Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь

Text
7
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь
Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь
Audiobook
Is reading Алексей Мужицкий
Details
Book description

Предлагается надёжный план, обеспечивающий положительны! перемены в вашей жизни за счёт изменения ваших личных представлений о себе и своих скрытых (до поры!) потенциалах.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 August 2016
Date of translation:
2016
Date written:
2003
Size:
350 pp.
ISBN:
978-985-15-3017-1
Translator:
Л. А. Бабук
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь by Brian Tracy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь
Not available in store
Is reading Алексей Мужицкий
Quotes 5

Вы верите не в то, что видите, а скорее видите то, во что уже поверили.

+11

Брайан Трейси Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь Моей жене Барбаре, которая научила меня ценить любовь и семью. Ты моя главная опора и мой величайший вдохновитель.

+6

Когда вы ставите перед собой четкие цели и точно знаете, чего хотите, ваше нетерпение поскорее покончить с теми делами, которые не способствуют вашему продвижению вперед, будет постоянно нарастать. Вы будете меньше смотреть телевизор, меньше слушать радио, быстро просматривать газеты – если вообще будете брать их в руки. Вы начнете более избирательно относиться к своим друзьям и общению. Вы будете проводить время только с теми людьми, которые доставляют вам радость, у которых вы можете чему-то поучиться и из отношений с которыми можете извлечь какую-то пользу. Но, как говорится в одной старой пословице, «если не знаешь, куда идешь, то туда приведет тебя любая дорога».

+5vk_152252684

Люди с четкими, конкретными целями, которые точно знают, чего хотят, существенно отличаются от людей, которые проживают свою жизнь, пассивно надеясь на лучшее. Ваша способность точно решать, чего вы хотите в каждой сфере, является одним из самых важных условий жизни взрослого человека. На семинарах ко мне часто подходят люди и спрашивают, какими должны быть их цели. Я отвечаю, что это могут знать только они сами. Просто удивительно, сколь многие из них говорят мне, как это трудно – выбрать цель, и я соглашаюсь с ними. Это трудно, но также и необходимо. Имея четкие цели, вы способны добиться почти всего. А без них вы не сможете, в сущности, ничего. Одна из основных причин, по которым люди терпят в жизни фиаско, состоит в том, что они растрачивают впустую очень много времени, занимаясь чем-то крайне незначительным

+5vk_152252684

Бенджамин Дизраэли сказал: «Никогда не жалуйтесь и никогда не оправдывайтесь»

+1

Отзывы 7

Сначала популярные
kravie

1. Книга написана американцем и (по большому счету) для американцев в 2003 году.

2. Как и в любой книге есть что-то полезное и что-то не очень, – это каждый решает сам. Нет в природе такой книги, которая даст ответы на все вопросы.

3. Тупо следовать всем советам, – это ваше дело. Например, приходить на работу на 1 час раньше, не уходить на обед и уходить на 1 час позже, – не знаю успеют ли заметить ваше усердие до того как у вас начнутся проблемы со здоровьем и проблемы в семье. Как противоположность этому, на ВВС была статья, точно не помню название, но суть в том, что работоголики сгорают быстрее.

4. Каждый должен решать сам что он хочет, – потому что, можно влезть на вершину своей карьеры, заплатив при этом очень большую цену, а потом себя спросить: “Зачем все это?” На этот счет есть интересная книга: Danger quicksand. Have a nice day. An unconventional guide to surviving corporate employment. By David St Lawrence, 2005. В русском переводе она звучит так: Корпоративное болото. Что делать, когда работа стала невыносимой. Дэвид Сент-Лоренс, 2008.

5. Я нахожу много интересного и полезного в данной книге, т.к. работаю в инстранной компании. Помимо бумажной версии, которую приобрел много лет before, купил электронную, – удобнее брать с собой. В добавок для тренировки, (to brush up my English) приобрел ее на языке оригинала.

6. В Сети (на халяву) есть другой перевод этой книги, но мне нравится этот.


Eto Joska

kravie 6,и 5 пункт мне лично не понятен, о какой книге идет речь? О той что вы упоминули в 4 пункте или о которой пишите отзыв?

Лейла Геворгян

Я бы посоветовала прочесть эту книгу каждому!!! Книга потрясающая!!! Она действительно позволяет посмотреть на многие вещи совершенно по другому, изменить стереотипы мышления, поменять свою жизнь к лучшему. Автор дает практические советы, так что вы сможете перейти к действию сразу же после прочтения нескольких страниц.

Советую прочитать книгу именно в этой версии перевода. Я читала эту книгу в другой версии перевода, также в оригинале и могу сказать данный перевод является лучшим и я была очень рада приобрести эту книгу.


Всем советую!!!

Елизавета Седловская

Супер книга, очень советую!

Автор очень доступно и понятно объясняет! Эта книга мне очень помогла и подтолкнула на важные вещи в моей жизни.!!!

autoreg1001686551

Очень эффективная, вдохновляющая и мотивирующая книга! В ней содержатся конкретные моторики по саморазвитию, которые работают! Проверено!)

polina.pligovka

Сильная книга, заставляет задуматься о многих моментах в жизни! Много практических заданий, которых стоит выполнить и перечитать думаю стоит!

Оставьте отзыв