Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь

Audio
55
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь
Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь
E-book
Details
Book description

Популярный бизнес-коуч Брайан Трейси, пишущий на тему внутреннего развития человека и достижения личного успеха, представляет вашему вниманию книгу «Измени мышление – и изменишь свою жизнь». Эта книга научит вас постепенно достигать огромных успехов, и вы в конце концов освоите этот процесс легко и без особых усилий. Эта стратегия успеха настолько логична, занимательна и, в итоге, настолько результативна и всесторонне полезна, что в конце концов невероятно повысит вашу работоспособность.

Поскольку вы так или иначе должны мыслить, то почему бы вам не мыслить масштабно и не добиваться грандиозных результатов? Из книги «Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь» вы узнаете: – как раскрыть ваш потенциалы; -как притягивать в свою жизнь важных людей и ресурсы – как достигать своих целей – как научиться все делать превосходно – как стать хозяином своей жизни! Слушайте аудиокнигу «Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь» и берите судьбу в свои руки!

© AB Publishing

 Содержание:

Глава 1. Измените свое мышление

Глава 2. Измените свою жизнь

Глава 3. Мечтайте о великом

Глава 4. Примите решение стать богатым

Глава 5. Станьте хозяином своей жизни

Глава 6. Возьмите на себя обязательства делать все превосходно

Глава 7. Прежде всего – люди

Глава 8. Мыслить как гений

Глава 9. Высвободите свои ментальные силы

Глава 10. Основательно зарядите свое мышление

Глава 11. Создайте собственное будущее

Глава 12. Живите наполненной жизнью

Резюме и заключение


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 August 2015
Date written:
2013
Duration:
9 hrs. 59 min. 45 sec.
Narrator:
Алексей Мужицкий
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь by Brian Tracy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь
Not available in store

Отзывы 55

Сначала популярные
Liubov Simakova

Обязательно для молодых людей.

Пишу отзыв, потому что абсолютно согласна с автором! И вся моя жизнь это подтверждает. Его позитивность и положительная настроенность прекрасно мотивирует к деятельному отношению к своему жизненному пути. Учит правильно выстраивать направления жизни. В доступной форме объясняет и дает советы. Прекрасно мотивирует к действиям и развивает их последующую динамику. Слушается легко и понятно. Спасибо большое за такую прекрасную аудиокнигу!

dudkevich

Книга для тех, кто действительно хочет изменить свою жизнь, кому надоело однообразие, безвыходность и предопределенность происходящего. Автор очень четко раскладывает зацикленную психологию мышления обыкновенного человека и предлагает пути решения многих жизненных проблем. Озвучка хорошая.

Anna Hafner

Отличная книга ,чтец хорошо читает ,книга заставляет посмотреть в глубь себя понять что же мы хотим ,поставить цели и двигаться к ним .Прочитала уже несколько книг Брайана он очень меня мотивирует и я начала движение в своей жизни к своей мечте а лучше сказать цели"житьфинансовоуверенно " Советую послушать

Lesha Peysin

Советую прочитать эту книгу всем кто находится на пути личного развития. Автор подробно рассказывает и обьясняет разные аспекты развития личности. И преподносит теорию «изнутри наружу», которая говорит, что если ты хочешь что бы вокруг тебя поменялся мир, то прежде всего ты должен поменяться сам. Для себя я почерпнул о целостности личности, о техниках постановки и достижение целей.

Владимир Глазунов

Отличная книга! Очень хорошие мысли для изменения мышления. Хороший мотиватор. Прослушал несколько раз. Жизнь стала меняться на глазах! Книга вселяет уверенность в себе.

Оставьте отзыв

Quotes 5

Вы верите не в то, что видите, а скорее видите то, во что уже поверили.

+11

Брайан Трейси Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь Моей жене Барбаре, которая научила меня ценить любовь и семью. Ты моя главная опора и мой величайший вдохновитель.

+6

Когда вы ставите перед собой четкие цели и точно знаете, чего хотите, ваше нетерпение поскорее покончить с теми делами, которые не способствуют вашему продвижению вперед, будет постоянно нарастать. Вы будете меньше смотреть телевизор, меньше слушать радио, быстро просматривать газеты – если вообще будете брать их в руки. Вы начнете более избирательно относиться к своим друзьям и общению. Вы будете проводить время только с теми людьми, которые доставляют вам радость, у которых вы можете чему-то поучиться и из отношений с которыми можете извлечь какую-то пользу. Но, как говорится в одной старой пословице, «если не знаешь, куда идешь, то туда приведет тебя любая дорога».

+5vk_152252684

Люди с четкими, конкретными целями, которые точно знают, чего хотят, существенно отличаются от людей, которые проживают свою жизнь, пассивно надеясь на лучшее. Ваша способность точно решать, чего вы хотите в каждой сфере, является одним из самых важных условий жизни взрослого человека. На семинарах ко мне часто подходят люди и спрашивают, какими должны быть их цели. Я отвечаю, что это могут знать только они сами. Просто удивительно, сколь многие из них говорят мне, как это трудно – выбрать цель, и я соглашаюсь с ними. Это трудно, но также и необходимо. Имея четкие цели, вы способны добиться почти всего. А без них вы не сможете, в сущности, ничего. Одна из основных причин, по которым люди терпят в жизни фиаско, состоит в том, что они растрачивают впустую очень много времени, занимаясь чем-то крайне незначительным

+5vk_152252684

Бенджамин Дизраэли сказал: «Никогда не жалуйтесь и никогда не оправдывайтесь»

+1