Искусство жить

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Что такое творческие дарования и как их использовать? Почему следует отказаться от большинства убеждений, внушаемых нам с раннего детства? Почему наш интеллект не только помогает, но и становится причиной самых серьезных трудностей?

Эта книга легендарного бизнес-спикера и наставника Боба Проктора составлена на основе стенограмм его самого популярного семинара Matrixx («Матрица») и доносит его идеи до более широкой аудитории. Читатели смогут почувствовать себя учениками Боба Проктора и из первых уст получить накопленные им уроки деловой мудрости, призванные сделать их жизнь такой, о которой они мечтали.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 March 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2015
Size:
190 pp. 49 illustrations
ISBN:
978-985-15-5359-0
Translator:
Олег Белошеев
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Искусство жить by Боб Проктор — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Juliaw

Как всегда Боб обучает полезным вещам и раскладывает все по полочкам и до мелочей, как и что надо делать, чтобы зарабатывать больше, как лучше обустроить свою жизнь и как не сойти с дистанции в движении к своей заветной цели. И как выбрать эту цель. Текст оформлен в виде уроков, которые надо пройти и применить на практике.

Светлана Закирова

Очень позитивная книга! Полезна для саморазвития. Однозначно рекомендую к прочтению. Читайте, работайте над собой и меняйтесь в лучшую сторону!

Оставьте отзыв