12 железных принципов успеха

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
12 железных принципов успеха
12 железных принципов успеха
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,63 $ 4,50
12 железных принципов успеха
Audio
12 железных принципов успеха
Audiobook
Is reading Константин Романенко
$ 2,94
Synchronized with text
Details
Book description

Эта книга – пособие по достижению успеха от Боба Проктора. По мнению автора, чтобы достичь успеха, необходимо руководствоваться 12 главными принципами, изменить привычное мышление и взять на себя смелость принимать решения и отвечать за собственную жизнь.

Для всех, кто хочет двигаться вперед в бизнесе, творчестве, карьере.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 October 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2019
Size:
200 pp.
ISBN:
978-985-15-4839-8, 978-985-15-4992-0
Translator:
Владимир Сивчиков
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
12 железных принципов успеха by Боб Проктор — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
12 железных принципов успеха
Audiobook
Is reading Константин Романенко
$ 2,94
Quotes 3

Ни один человек, идея или организация не станут великими, пока не встретят значительного сопротивления. Величия невозможно достичь, пока не будет понято это правило

+16

должны хорошо понять это утверждение. Я считаю книгу Наполеона Хилла «Думай и богатей» одной из самых содержательных книг, посвященных теме накопления

+1kirillpypkin281998

Хелен Келлер 8 спросили, может ли быть, на ее взгляд, что-нибудь еще хуже, чем быть слепой. Она тут же ответила, что может. Она сказала: «Самый жалкий человек в мире тот, у которого есть зрение, но нет видения»

0android_free_fa02897f-018a-1000-0000-000000000000

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Ekaterina Pereboeva

Великолепная книга, мудрая, глубокая. Чтобы осознать то, что хотел передать в ней Боб Проктор, нужно прочесть книгу не однократно, – что я обязательно сделаю. Боб – прекрасный Учитель. Огромная благодарность тем, кто приложил свои усилия для того, чтобы эта книга была переведена на русский язык. Мечтаю прочесть и другие книги этого удивительного человека.

Марсель ВЕНСАН

Поистине прорывная книга в области постановки целей и достижения желаемого. Очень интересно написана. Изобилует массой ярких и убедительных примеров. Автор со страниц словно протягивает нам руку и зовет за собой в мир намерений и их реализации. Глубокая и увлекательная книга. Очень рад, что нашел этот кладезь знаний! Рекомендую от души!

Роман Васильев

Приятная, хорошая, мотивирующая книга, но, как мне показалось, слишком простая. Слишком простые мысли в ней изложены. Читается легко и оставляет после себя только положительные эмоции.

mamulia.tornike2014

отличная книга ,обязательно советую к прочтению !)время зря вы не потратите узнаете много нового для себя и обязательно начнете действовать )

abdykeevnursultan

Очень очень очень познавательная книга ставлю 10/10 советую всем прочитать эту книгу, да уж в школе этому не научат, советую всем читать развиваться читать биографии успешных людей

Оставьте отзыв