Reviews of the book «Уитни. Просто и со вкусом!», 16 reviews
проглотила за пару часов.обожаю такие истории?здесь и поподанство и кулинария интриги и любовь.это не приторно, это чтение для детей настроения и души
Как всегда интересно. История легкая, читалось легко. Разгрузила мысли. Вообщем мне понравилось. Авторы приятно удивили.
история про попаданку- повара. по мне - слишком приторно. По описанию и отзывам было понятно, что история простовата, милая сказка и т. д. , многого и не ждала от книги, но всё равно не смогла дойти до финала. Это стремительное увеличение количества книжного пространства, отданного под кулинарные испытания и бесконечные хвалебные речи в сторону героини задушили всё желание узнать, чем же дело кончилось. Дочитала до подготовки к кулинарном поединку стран и моё терпение кончилось?♀️?
Мило, чудесно, очень по доброму. Осталось ощущение сказки, радостной и доброй! Большое спасибо автору за дивный вечер и нежнейшие эмоции!
Замечательная книга! Никогда не думала, что от кулинарных описаний можно испытывать столько эмоций! Улыбки, тревога за героиню, радость и гордость от её успехов, даже неожиданные слёзы умиления - за всё это искренне благодарю автора! Желаю дальнейших успехов и жду новые книги!
Только деньги зря поратила на эту галиматью. Так приторно и язык как школьное сочинение. В общем не рекомендую, ну или для девочек 11 лет
Marina, Добрый вечер! Вас в самом начале предупредили, что эта книга - сказка. А Вы зачем-то проигнорировали и приступили к чтению. Всего Вам доброго и настроения замечательного!)
Отличная и динамичная история! Поверила и в развитие истории героини, и в ее взимоотношения с героем. Вроде она простая девушка, а он при дворце и статусе, но он тоже выходец из простых, поэтому такой союза показался возможным, плюс она сделала себя сама в лице государства. Немного хотелось больше эмоций между ними, но и без них веришь, что они могли влюбиться друг в друга… ну и жаль, что нет эпилога)
Книга читается легко. как и обещали авторы - без резких поворотов и глубоких переживаний. Сказка на ночь. Но ни в коем случае нельзя ее читать на голодный желудок)
читается на одном дыхании. люблю книжки про неунывающих попаданцев с запасом профессиональных знаний. нет замороченных политических линий.
Как хорошо, когда добро побеждает!
ГГ окружена верными помощниками и это играет большую роль в её пути наверх. Сказка, но хотелось бы её и в жизни...
