Непрошенная любовь

Text
From the series: Селдан #1
6
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ариэлла Одесская in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Никогда не говори "никогда" перед тем как загадывать желание. Особенно когда маленькое проказливое создание решило вмешаться в твою жизнь, став доброй феей в твой день рождения.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 December 2016
Size:
140 pp. 1 illustration
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Непрошенная любовь by Ариэлла Одесская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Селдан»
В другой мир за своей судьбой
Непрошенная любовь
Зов любви
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Inessa Fuhrmann

Сколько читателей..столько мнений..даже Достоевского не все воспринимали и любили..Книги Одесской Ариэллы имеют обширный круг читателей и все поклонники писателя в душе романтики ..мы принимаем героев Одесской как героев взрослых сказок с элементами доброты и милосердия..то что так нам всем не хватает в нашей жестокой реальности имеется в произведениях этого автора ..Спасибо большое Ариэлла..за Ваше такое нужное фэнтэзи..мы взрослые иногда так стремимся забыться в сказке

NastyaLebed

ммм довольно неплохое любовное фэнтези про попаданку... жила была девушка любившая фэнтези и при этом не понимала как это добровольно отдать свою кровь вампиру , да и вообще полюбить его... и вот однажды маленькая богиня решила помочь ей сделать ее жизнь более интереснее... и вот что из этого вышло)))

android_fantasy971d1907-d4b3-35a6-a3bf-192724b951df

Мне фэнтези очень понравилось!Наконец-тоя нашла книгу,которая пришлась мне по душе!Очень интересная,завораживающая история.Советую читать!

Елена Попова

Вся серия откровенное слабенькое чтиво! Изобилующее грамматическими ошибками и откровенными глупостями! Жаль потраченных денег и времени! Читала исключительно благодаря собственному упрямству. Читать не советую!

android_fantasy54777f4a-56af-33f2-b378-4a12fe23d2dd

отзыв

если убрать интимные сцены, то книжка для малышей вместо сказки. Ощущение, что это проба пера, а не профессиональный автор.

Оставьте отзыв