О чем расскажет ЭКГ

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
О чем расскажет ЭКГ
О чем расскажет ЭКГ
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,91 $ 3,13
О чем расскажет ЭКГ
Audio
О чем расскажет ЭКГ
Audiobook
Is reading Антон Резников
$ 2,06
Synchronized with text
Details
Видео
Книги доктора Антона Родионова
Book description

«Академия доктора Родионова» – серия из 5 книг, написанных специально для обычных людей без медицинского образования, каждая содержит ценную информацию непосредственно от врача высшей квалификационной категории. Благодаря книге «Как прожить без инфаркта и инсульта» вы узнали, как правильно лечить гипертонию. «Здоровье сердца и сосудов» избавила от страха перед холестериновыми бляшками и отсрочила очную встречу с кардиологом.

В новой книге доктор Родионов доступными словами рассказал, что такое ЭКГ и какие болезни распознают с ее помощью. Вы узнаете все про сердечную недостаточность, аритмии, стенокардию, инфаркт миокарда, ишемию, кардиомиопатии. Просто найдите в алфавитном указателе диагноз и откройте указанную страницу. Теперь вы самостоятельно сможете понять заключения ЭКГ и встречающиеся в них словосочетания типа синусовой аритмии или неполной блокады правой ножки пучка Гиса.

Многие читатели со вздохом облегчения узнают, что изменения на их ЭКГ представляют собой вариант нормы и не нуждаются в лечении. Ну а те, кто принимает таблетки «от сердца», выполнят важное домашнее задание: разберут домашнюю аптечку и поймут смысл применения каждого препарата.

Читайте, анализируйте и будьте здоровы!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 May 2016
Date written:
2015
Size:
120 pp. 20 illustrations
ISBN:
978-5-699-78973-3
Publisher:
Пора лечиться правильно
Copyright:
Эксмо
Table of contents
О чем расскажет ЭКГ by Антон Родионов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
О чем расскажет ЭКГ
Audiobook
Is reading Антон Резников
$ 2,06
Book is part of series
«Академия доктора Родионова»
Кишечник с комфортом, желудок без проблем
Что со мной, доктор? Вся правда о щитовидной железе
Гормоны, гены, аппетит. Как победить лишний вес с пользой для здоровья
-5%

People who read this book also read

Отзывы 7

Сначала популярные
eva_andreeva_94

Не плохая книга

Очень понятное изложение сложных на первый взгляд вещей. Но эта книга скорее подойдет для людей которые далеки от медицины, но хотят научится разбираться в ЭКГ.

Екатерина Фадеева

Рекомендую не только пациентам, но и врачам кардиологам и терапевтам, т. к., к сожалению, не все читают рекомендации и делают неправильные назначения.

Анастасия Сергеевна

для людей без медицинского образования, даже неплохо, для знания своей болезни подойдёт,но не так подробно,как могло бы быть

Людмила Рязанова

Книга написана очень понятным, простым языком. Читала на одном дыхании. Все понятно и доступно. Даже для простого чеееловека. Спасибо за книгу.

300652753

Хорошая и понятная книга для людей без медицинского образования, но и для медиков почитать неплохо будет. Написано все по простому и доступно

Оставьте отзыв