Подарок на Рождество. Чудесные рецепты для волшебного праздника и домашней сказки

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга написана специально для тех, кто не боится трудностей в преддверии прекрасного праздника и хочет порадовать любимых вкусностями на Рождество. Кто не жалеет драгоценного времени на то, чтобы полностью следовать рецепту, не торопясь и не пропуская этапы. Кто мечтает почувствовать себя всемогущим кухонным магом, которому по силам настоящее волшебство – рождественская выпечка.

Не удивляйтесь, что домашние будут постоянно спрашивать: «Чем так вкусно пахнет?» Вместе с рецептами из этой книги, ароматом елки и пряностей в ваш дом войдут праздничное настроение и новые вкусные традиции.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 November 2023
Date written:
2023
Size:
115 pp.
ISBN:
978-5-04-193784-3
Total size:
17 MB
Total number of pages:
115
Page size:
202 x 265 мм
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Подарок на Рождество. Чудесные рецепты для волшебного праздника и домашней сказки by Анна Кириллова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Екатерина

Классная книжка, давно искала подобную. Практически все из этой книги можно завернуть в красивую бумагу, перевязать лентой, оформить в коробочку и подарить близким на праздник. Очень здОрово!

Татьяна Овсянникова

Книга "Подарок на Рождество" будет очень хорошим подарком и для начинающих домашних кондитеров, и для опытных хозяек. Не пугайтесь использованию в некоторых рецептах в сладкой выпечке черного перца - он придаст привкус, причем не такой уж и острый. Помню как я впервые попробовала рождественское печенье с черным перцем - в восторг не пришла, но вкус заинтересовал. Рецепты расписаны подробно, особенности описаны, чувствуется, что автор проверила каждый рецепт и рассказывает на что обращать внимание, что в какой последовательности делать, как и должно быть в хорошей кулинарной книге. Я бы каждый рецепт сопроводила фотографией, но и так книга выглядит нарядной и праздничной, где собраны рождественские рецепты сладкого разных европейских стран.

Людмила Головина

Необыкновенно красивая и самая, что ни на есть, новогодняя книга. Даже беглое знакомство с ней сразу погружает в праздничную атмосферу. Кажется, ощущаешь аромат пряностей и свежей выпечки. Конечно, рецепты непростые, потребуется собрать много ингредиентов и постараться при приготовлении, но ведь и наш любимый праздник бывает только раз в году! И новогоднее и рождественское настроение присутствует в этой книге и в романтических описаниях кондитерских изделий и в прекрасных иллюстрациях. Представьте, как приятно будет вашим родным и близким получить в подарок красиво упакованное лакомство ручной работы, которое нигде и никогда не купишь!

Оставьте отзыв