Истории попаданок и попаданцев

Text
Read preview
Fall into the magical world Анна Гале in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сборник повестей и романов о попаданцах. "Жених для попаданки" - журналистка Лера становится кандидаткой в невесты принца из другого мира, но намерена любым путем вернуться домой. "Визит к прапрадедушке" - чтобы решить все свои проблемы, Лине нужно утащить из прошлого важные бумаги. "Защитники Эликая" - герои приговорены погибнуть за город, которому они нужны лишь для забавы, и готовят план побега. "Богиня в кроссовках" - двое мошенников перемещаются в Древнюю Грецию с ее легендарными чудовищами и жестокими законами. В повести "Богиня в кроссовках" встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок в Древней Греции, но это не является пропагандой и не приветствуется главными героями.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 November 2018
Date written:
2018
Size:
280 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Истории попаданок и попаданцев by Анна Гале — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Tvt Tvt

Очень понравилось! Автор молодец - впихнуть в 280 страниц столько всего интересного!!! На мой взгляд короткие рассказы это самый оптимальный формат!

Elena Melnikova

Понравилось. Интересные приключения, недолгое повествование, при этом абсолютно законченные произведения. Без излишних страстей, страданий и самокопаний, но с романтикой.

mol17

Совершенно свежие и забавные идеи, хороший язык и добрый ненавязчивый юмор. Анна, спасибо за удовольствие! Особенно порадовал яблочно-свекольный квас :)

Оставьте отзыв