Еще много денег, пожалуйста!

Text
4
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Вера Николаевна Радостная in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Еще много денег, пожалуйста!
Еще много денег, пожалуйста!
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,24 $ 3,39
Еще много денег, пожалуйста!
Audio
Еще много денег, пожалуйста!
Audiobook
Is reading Саша Брежнева
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Колдовала спокойненько... И вдруг бац! Очутилась в незнакомом мире без волшебных способностей. Э-э-э, Москва говорите? Срочно найти местную магическую академию и учителя, который разберется, что произошло. Он тут зовется «гуру интернет-бизнеса»?! И ладно! Лишь бы справился с тем, кто уготовил для меня все напасти.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 January 2019
Date written:
2019
Size:
230 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Еще много денег, пожалуйста! by Вера Николаевна Радостная — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Еще много денег, пожалуйста!
Audiobook
Is reading Саша Брежнева
$ 2,72

Отзывы 4

Сначала популярные
Настя

Весело о серьезном – я бы так охарактеризовала книгу. Приятная история пропитанная магией, но такой бытовой, которую вполне можно применять в повседневной жизни. Героиня замечательная. Веселая, милая девушка, а главное неунывающая. Сплошной позитив)

Grecova Irina

великолепная книга! читается на одном дыхании!!! спасибо за волшебство!!! побольше всем любви, гармонии во всем и пусть мечты сбываются!!! Благодарю Вселенную, что послала мне книги Веры Радостной!!!

fuerza1

Прочла книгу на одном дыхании! И хотя финал был предсказуем, не расстроилась! Ведь это любовный роман, а не детектив. Очень радостно, что стали появляться такие милые романы, без пошлости, чернухи и прочего негатива. Как я поняла, назревает ещё одна книга с полюбившимися уже героями. Жду с нетерпением. Надеюсь, волшебства станет ещё больше. И пусть «всё будет хорошо»!

gonatal1981

Милая и добрая история. О деньгах и о том, что деньги вовсе не главное и вовсе не все, что надо для счастья. Колоритные персонажи (особенно Герман) и забавные ситуации.

Оставьте отзыв