Факт-карты для бизнеса. Инструменты мышления

Text
From the series: Мозг и бизнес
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Буктрейлер
Буктрейлер книги Андрея Курпатова «Факт-карты для бизнеса. Инструменты мышления»
Book description

Книга-инструкция! Незаменима для руководителей и предпринимателей, которые осознанно подходят к своей работе.

Бизнес – это результат мышления людей, которые его делают. Чтобы достичь максимальной эффективности, нужно научиться решать сложные задачи, обнаруживать ресурсы и точки роста. В новой книге серии «Мозг и бизнес» Андрей Курпатов раскроет секреты того, как преуспеть там, где это кажется почти невозможным, эффективно работать в ситуациях неопределенности, стресса и психологических нагрузок.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 December 2022
Date written:
2022
Size:
280 pp. 32 illustrations
ISBN:
978-5-907412-54-5
Copyright:
Курпатов А.В.
Table of contents
Факт-карты для бизнеса. Инструменты мышления by Andrey Kurpatov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Мозг и бизнес»
Мозг и бизнес
Факт-карты для бизнеса. Инструменты мышления
Стратегическое мышление в бизнесе. Технология «Векторное кольцо»
-5%
Quotes 7

Если вы внимательно присмотритесь, то большинство успехов «за одну ночь» занимает кучу времени. Стив Джобс

+9ao_kotenko

Как говорил Фридрих Ницше, «окончив постройку дома, незаметно научаешься чему-то, что непременно нужно было знать, прежде чем начинать стройку».

+7ao_kotenko

Бизнес – это система управления : в рамках бизнеса мы управляем людьми, производственными процессами, финансами и другими активами, включая технологии и базы данных, брендом и репутацией, командой топменеджмента и даже самими собой

+5dougservice

Бизнес – это результат работы мышления. Мышление – это прежде всего умение понимать то, что происходит на самом деле , схватывать ситуацию и её контекст, проникать в суть вещей и чувствовать потребности людей.

+1sivolovski

После того как все стикеры с фактами нашли своё место на факт-карте, подумайте о том, что должно стать результатом вашей «войны», «научного исследования», «шоу-постановки» – ради чего всё это делается, в чём конечная цель? Представив себе эту цель,

0zov.74
2 more quotes

Отзывы 2

Сначала популярные
Александр М

Дочитываю бумажную версию этой замечательной книги. В ней сочетается теория и практика по освоению технологии создания факт-карт для управленцев и собственников бизнеса. Все задания не тренировочные, а прямо-таки рабочие, поэтому случаются инсайты, обнаруживаются новые хорошие ходы. Вместе с теорией задания выстроены в органичную последовательность. Поэтому читать интересно, и для плодородности каждой создаваемой факт-карты готовится хорошая почва. Спасибо автору и команде!

Галина Высоцкая

Нередко мы думаем, что секрет успеха во вложениях (финансовых, мозговых и физических...наверное), но в том то и дело, что опыт развития бизнеса в условиях Росии уникален и тут у нас не Кремниевая долина, а вулканический кратер в которм сгорел не один десяток доморощенных бизнесменов. Поэтому благодарю автора за возможность посмотреть на себя со стороны и возможно применю этот опыт к своей персоне. С уважением,

Оставьте отзыв