Volume 80 pages
2026 year
Мор
About the book
Вот она — невероятно прекрасная, словно видение: девушка в белом платье, сотканном из утреннего света. Я никогда ещё не встречал такой удивительной красоты.
В её взгляде читалась глубина — будто она знала обо мне то, чего я сам не ведал. Она была как сладкий сон, от которого пришлось пробудиться и рухнуть в холодную, равнодушную реальность. В реальность, в которую я попал возвращаясь из долгой ссылки обратно в Петербург. Будучи врачом, я прибыл по приглашению высших чиновников, чтобы спасти людей от надвигающей эпидемии. Тогда мне и в голову не могло прийти, насколько жесток этот светский мир, и как сильно усложнится моя работа.
При достаточно привычном слоге и сеттинге у меня было ощущение, что я знаю как всё пойдёт и чем закончится история, но я ошибался. Персонажи прописаны отлично: кого то я искренне ненавидел, а кому то сопереживал как самому себе. Про концовку ничего говорить не буду, но мне понадобилось время, чтобы её переварить. Крайне рекомендую ознакомиться.
Мне очень понравилось произведение, интересная история, захватила с самого начала и до конца. Необычный сюжет. Советую к прочтению.
Это ооочень мило, захватывающий сюжет, передает атмосферу, конец убил…
Интересный сюжет. Зашкаливают эмоции после последних глав...
Сюжет держал в напряжении до самого конца. Спасибо за подаренные эмоции. В этой истории нашла для себя все, что искала - и динамичный сюжет, и трепетную любовную линию, и приятный слог автора. Жду новых произведений.
Reviews, 5 reviews5