Каин

Text
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Каин
Каин
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,89 $ 3,91
Audio
Каин
Audiobook
Is reading Сергей Курнаев
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Она предала его. Унизила. Растоптала его сердце своим изящным каблучком. Он больше не тот влюблённый идиот, что волочился за ней и сдувал пылинки с её чудных волос. Теперь он — Каин. Не знающий пощады и жалости изверг, обуглившееся сердце которого больше никому не принадлежит. Или же это самообман? Защитная реакция, чтобы никогда больше не познать той адской, разрывающей душу боли? Какой будет его месть? И сможет ли она доказать свою невиновность спустя годы? В оформлении обложки использовано изображение с сайта Shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 April 2019
Date written:
2018
Size:
200 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Каин by Анастасия Шерр — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Каин
Audiobook
Is reading Сергей Курнаев
$ 2,17
Book is part of series
«Криминальная сага»
Каин
Беспризорница
Бешеный
-5%
Quotes 2

Прошлое нужно отпускать, чтобы оно не утащило тебя на дно.

+2mt.a

– Хорошо выглядишь, – бросил мне комплимент, хотя сам всегда говорил, что это банально, непревзойдённость женщины должна читаться в глазах мужчины и его поступках, а слова – всего лишь пустые звуки.

+1mt.a

Отзывы 14

Сначала популярные
Женя Воронцова

Ну это просто не возможно. Такой талантливый автор. Каждая история настолько затягивает, что оторваться просто невозможно. Всё истории Анастасии Шерр со своей перчинкой. И эта история двух сердец не исключение.

Хочется попросить автора не прекращать радовать своим творчеством. Жду не дождусь новых искромётный историй.

Виолетта Мартынова

Очень классная писательница! Все книги ее читаю, сюжеты затягивают. Даи вообще люблю я такие книги с властными влюбленными мужчинами

Жанетта Жанетта

Чтиво на раз. Много ошибок и повторений. Эмоционально в некоторых местах, что соответственно добавляет плюсов. Главная героиня переодически подбешивает своей непоследовательностью.

Саша Петрова

Главная героиня подбешивает, сюжет высосан из пальца, очень много неправдоподобности, впрочем, как и во всех книгах автора. Хотелось бы больше реальности в сюжете, больше чувств, эмоций. Очень раздражают постоянные противоречия по ходу сюжета, человек на протяжении 7 лет смотрящий одно и тоже видео с бывшей, это человек одержимый, он по любому про гг бы все знал, жизнью ее интересовался. Потом, как можно не узнать своего первого мужчину!? Прошло всего то 10 лет. Зачем убивать столько народа, что бы скрыть существование Кати? Это вообще не понятно по сюжету. Ну и молчать когда муж увидел порнуху с тобой, молчать о том, что не виновата, о том что беременна, когда бьет, это вообще дурой надо быть. Такое чувство, что автор далек от реальной жизни. Ну а травма плода на таком раннем сроке, это вообще треш, во преки всем законам анатомии.

Сергей Курнаев

Добрый день всем,мне эта книга доверена к озвучиванию. Скоро выйдет аудиоверсия, приложу все усилия,чтобы даже прочитавшим захотелось послушать уже в аудио варинте)

Оставьте отзыв