Reviews of the book «Халиль. Не жена», 16 reviews

Обложка - жаркая, аннотация - сочная.

Начало книги - очень многообещающее! Положила в отложенное и жду продолжения!

Добрый день, а когда будет продолжение?

autoreg1124425667, продолжения выходят через день примерно)

Пока всё идёт жарко, надеюсь продолжится также. Огонь ?

Произведение производит сильное впечатление своей жесткой атмосферой и психологическим напряжением. История затрагивает темы насилия, страха и подавления воли, заставляя сопереживать героине и чувствовать её беспомощность. Автору удалось создать мрачный, тревожный мир, где власть и зависимость приобретают пугающие формы. Это чтение не из лёгких, но именно поэтому оно цепляет и надолго остается в памяти.

Спасибо Анастасия за доставленное удовольствие от прочтения вашей книги. Мне нравится ваши книги. Не скажу, что прочитала их все, но те что мною прочитаны – все сохранены в моей библиотеке. Творческого вам вдохновения и преданных читателей. Жду ваши истории.

Очень понравилась книга! любовь, и секс, и детективная линия, интриги, восточный колорит! проглотила книгу всего за 2 вечера)

Очень круто написано, легко читается, сюжет быстро меняется. Нет лишних слов, фраз. Есть, конечно, опечатки, пропущенные предлоги, но это ее мешает прочтению. Быстрее бы выходиши новые главы

Книга ? завораживает своей атмосферой хорошего Хичкоковского триллера. Загадочный восток, мужчина в шрамах, страсть ❤️‍? и погоня …Однозначно рекомендую!

Не понравилась книга, хотя её чутка не дочитала, все там какие то, раздражающие персонажи, туповатая гг, упоротый этот Халиль - малиль. Всё проблемы власти как правило, что сыновья рождены от разных женщин, всю жизнь идёт грызня за мужика общего и власть.И вобще, когда баба не может родить, её легко заменяют на новую жену. А не живут с пустоцветом.А ещё как выясняется ходить в аленях! Этот Халилью вобще какой то малохольный ей богу, невинных убивает, а братца гаденыша, жалеетю он его родная кровь. Тоже самое первую подлюку первую жену.Надо как в Турции, написать мешок камнями и в море на корм рыбам! Гг тоже, странная, знает что эти две женки её ненавидят, пьёт чай с одной из змеищь ! А как говорят в народе, в доме врага, горек хлеб , не надо быть лошарой наивной и детенка бы не потеряла.Вобще не моя книга, хотя у меня много книг автора в моей библиотекой коллекции.Р.S. Напихать

Только начала читать книгу, но захотелось написать отзыв, пока не приступились эмоции, до чего тупые эти мужики , или скорей эгоистичная, поселить в одном места трех баб, конкуренток, которые ненавидят , и потом ещё удивлятся, а чагой то , его бабы болеют, мрут, и прочее прочее! Все люди, собственники по своей натуре, никто ре хочет, делится своим с другими. Мужик этот ревнивый, так почему считает, что женщины лишены этого чувства, развести у себя серпинтарий из ревнивых гадин!

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
342 ratings
$3.15
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
18 December 2025
Writing date:
2025
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: