Компаньонка

Text
From the series: Шарм (АСТ)
20
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Графу Сент-Меррику срочно нужна… красивая женщина.

Нет-нет, ничего неприличного – он просто ищет молодую особу, готовую за солидное вознаграждение сыграть роль его невесты, дабы защитить графа от многочисленных охотниц за мужьями и их назойливых маменек, пока он будет заниматься делами в Лондоне. И наконец, ему удается найти идеальную компаньонку – бедную, но превосходно воспитанную и блестяще образованную Элинору Лодж.

Увы, очень скоро Элиноре приходится понять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В ее контракт явно не входила ни роль партнера Сент-Меррика в увлекательной, но опасной охоте на таинственного убийцу, ни, тем более, подозрительная искренность, с которой граф разыгрывает роль влюбленного жениха…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 September 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2004
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-17-123220-7
Translator:
Эдуард Коновалов
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Компаньонка by Аманда Квик — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Шарм (АСТ)»
Любовь в наследство
Безумная ночь
Уроки для графа
-5%
Quotes 4

Вероятно, сейчас нужно кого-то позвать? – Прошу прощения? – Члена семьи или

0autoreg1056659219

эту ошибку сегодня же, если позволят обстоятельства.

0neveral

Иббиттс направился в тускло освещенный

0degtyarev1957

рад. Он много говорил о том, как будет следить за ее обучением на правах заботливого

-1

Отзывы 20

Сначала популярные
Виктория Ника

Очень интересно наблюдать за развитием отношений умных людей,целостных личностей.Без всех этих кубиков пресса, сладких кисок и вечного стояка. Красивый, приятный слог украшает книгу

galka22.59

Роман читала с большим удовольствием и интересом.Читала легко и запоем.В книге есть всё:история,загадки,убийства,любовь.Рекомендую к прочтению.Получите большое удовольствие.

iv_zheka82

Интересно, закрученный сюжет, даже немного с детективной линией. Интересно было наблюдать и за событиями, и за развитием отношений!

glanam_yul

Квик как всегда на высоте! Ее произведения я читаю с огромным удовольствием, и каждый новый образ, новая история увлекает читателя. Герои всегда очень живые, знают, чего хотят, нет капризов и легкомысленности, есть цельные личности со своими стремлениями, ошибками, состраданием и, главное, умением любить.

Таня Арапова

Получила удовольствие от сюжета и диалогов взрослых героев. Приятная риторика, погружающая в культурную атмосферу времени. Благодарю за книгу.

Оставьте отзыв