Volume 120 pages
2025 year
Месть. Под маской нежности
About the book
Вдруг телефон завибрировал, и я мысленно выругалась. «Только не сейчас». На экране - незнакомый номер. Я колебалась, но всё же ответила:
- Слушаю.
- Маргарита? - женский голос, дрожащий, с истеричной ноткой, резанул ухо.
- Да. Кто это? - я нахмурилась, чувствуя, как напрягается всё тело.
- Елена… - всхлип. - Елена, которая приходила к вам две недели назад.
Я замерла, кровь отхлынула от лица. Лена. Любовница Михаила. И сестра Ильи, чёрт возьми. Я бросила взгляд на него - он лениво потягивал вино, но его глаза следили за мной, как будто он знал, что сейчас произойдёт что-то важное.
- Нам не о чем говорить, - я хотела сбросить вызов, но её голос, пропитанный паникой, остановил меня.
- Рита, выслушайте меня, - она зарыдала в трубку. — Пожалуйста. Это важно.
Конечно читать было интересно, но многое я не приняла! Чтобы доказать себе, что сильная- играла в недалёкую, любящую жену! Это просто детское, ущемленное обидой желание продлить свою боль и подольше побыть рядом, наблюдая, а может быть это ошибка?! И ещё мне не импонирует её влечение к Игорю. Умея так хорошо играть на чувствах, пользуясь своей привлекательность, он вовремя сообразил, что лучший исход создавшегося положения, повиниться.... Это те же грабли, и не факт, что по прошествии времени он также не заведёт себе кого-то на стороне, а может быть и вовсе расстанется. Но это решение автора и я его уважаю.
Впечатляет героиня. Вроде слабая, но сильная женщина. эпилог порадовал, но всё так не определенно. Автор написать новые главы??
всё ошибка. Эта девчонка ненормальная, клянусь!
Reviews, 2 reviews2