Деньги приносят счастье

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Деньги приносят счастье
Деньги приносят счастье
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,12 $ 8,10
Деньги приносят счастье
Audio
Деньги приносят счастье
Audiobook
Is reading Семён Ващенко
$ 5,22
Synchronized with text
Details
Book description

Альфио Бардолла, финансовый коуч №1 в Европе, учит, как правильно управлять и комфортно жить на наш частный доход. Автор делится своими взглядами на принципы и методы инвестирования, основанными на более чем двадцатилетнем опыте инвестиций, финансового коучинга и управления.

Метод автора помогает менять негативные установки о деньгах и учит инвестировать в недвижимость, не подвергая риску свои финансы. Правильно выстроив систему управления, можно освободить время и при этом зарабатывать больше денег.

Если вы еще не достигли финансового успеха, причина проста: никто не научил вас, как это сделать. Практическая и революционная книга «Деньги приносят счастье» определяет новый способ мышления о богатстве и направляет на путь к финансовой свободе и, самое главное, к жизни, полной удовлетворений.

«Планируй свое будущее так, чтобы стать миллиардером, не повезет – останешься миллионером!»

С этой книгой прокачаться нужными знаниями и стать на правильный путь будет намного проще.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 May 2022
Date written:
2022
Size:
220 pp. 80 illustrations
ISBN:
978-5-04-168688-8
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Деньги приносят счастье by Alfio Bardolla — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Деньги приносят счастье
Audiobook
Is reading Семён Ващенко
$ 5,22
Quotes 1

управлять магазином или небольшим предприятием в знакомой

0qwayz1328

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
crazy08

Хотелось бы чуть больше практических советов. Абсолютно ничего нового. Откладывайте, инвестируйте, мыслите шире, мечтайте по-крупному. Каждая вторая книжка о финансах именно об этом. Из плюсов - есть классные таблицы по управлению своим денежным потокам)

ooogarantperm

Отличная книга , много почерпнул полезного из неё , прочитал на одном дыхании советую почитать будет каждому полезно

Екатерина Кулагина

Написано всё понятным языком, очень структурировано. Здесь вы проработаете свои убеждения (негативные) относительно финансов и сможете изучить практические советы по формированию финансовой стабильности. Книга содержит много таблиц с наглядными примерами. Есть также и пустые таблицы, чтобы отработать на практике все расчёты. Воды в этой книге вы не найдёте.

knigoman2

По фрагменту - ознакомительная, местами философская книга о личных финансах, об отношениях к ним. Подход автора к теме финансов с психологической стороны.

Inna_JE_reader

«…Качество нашей жизни зависит от качества вопросов, которые мы задаем себе. Качественные вопросы дают качественную жизнь…»

Данная книга ориентирована на начинающих, для тех, кто не знает с чего вообще начать изучать эту тему.

Здесь можно прочитать о понятиях:

- финансовая свобода; - психология денег; - инвестирование, инвестиционный потенциал; - сетевой маркетинг; - опционы

Автор частично рассказывает о своём опыте, а также опыте знакомых ему людей, приводит примеры расчетов и обьясняет их логику.

Основная его тема - финансовая свобода. Как к ней прийти, как вести правильный диалог с самим собой, как побороть свой страх. Автор говорит, что страхи оправданы и даже, в некотором роде, полезны, «если они позволяют нам полностью управлять рисками изучать все возможные альтернативы и предотвращать ошибки».

Читать иногда такие книги полезно. Пусть сразу никто и не станет миллионером и не начнёт активно скупать недвижимость, но на ус что-то можно намотать

«…Проблема заключается не в том, чтобы сделать более или менее рискованную инвестицию, а в неумении управлять рисками связанными, с этой инвестицией…»

Оставьте отзыв