Comments, 4 reviews

заснеженные вершины, к Термезу. Группа выполнила задачу и возвращалась домой. И никто не чувствовал себя героем, никто не ждал наград. Спецназ просто летел домой, сделав свою работу. Летел к родным и близким, как возвращаются домой обычные люди после трудового дня.

Отличная книга, мудрость книги заключается в том, что Российский Спейназ действует справедливо, и не ждёт наград))) Спасибо автору

Отличная книга! Главное без наворотов, как , например, у того же Максима Шахова "Спецназ". Прочитал залпом ! Рекомендую к прочтению любителям боевиков!

Очередной хороший боевик от Тамоникова. Абсолютно ничего нового, но почитателям творчества писателя и жанра в целом рекомендую. Все тот же непобедимый русский спецназ, простые, открытые и честные российские парни противостоящие мировому злу.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.05
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 December 2015
Writing date:
2015
Volume:
220 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-84400-5
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: