Разумный мир. Как жить без лишних переживаний

Text
25
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,16 $ 3,33
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
Audio
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
Audiobook
Is reading Ольга Александрова
$ 2,24
Synchronized with text
Details
Audio
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
Audiobook
Is reading Геннадий Смирнов
$ 2,99
Details
Book description

Человеку свойственно к чему-то стремиться. Любовь, семья, дети, образование, удачная карьера, благосостояние, отдых, творчество, здоровье – это далеко не полный перечень наших житейских потребностей. Однако большинство из нас живет в мире проблем и переживаний. Почему это происходит? И можно ли сделать так, чтобы проблемы решались легко и быстро, нужные цели достигались и жизнь доставляла только удовольствие? Как научиться жить спокойно и радостно, без лишних переживаний? Если эти и подобные вопросы посещали вашу голову, то наша книга – для вас.

Возможно, она станет для вас чем-то вроде правил дорожного движения – только движения по жизни. В ней вы найдете те негласные законы и правила, которым подчиняется вся наша жизнь. Это те самые светофоры, знаки и указатели, которые люди часто не замечают или не желают замечать. Наша задача – сделать их видимыми и понятными для вас.

Книга даст вам шанс выйти из мира проблем и переживаний и сделать шаг в Разумный мир. Мир, в котором вы сможете принимать осознанные решения, поскольку знаете причины и следствия тех или иных событий. Если у вас что-то не получается, вы будете знать почему. Если вам чего-то захочется, вы будете знать, как этого достичь.

Вы станете реальным хозяином своей жизни.

3-е издание.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 May 2009
Date written:
2014
Size:
780 pp. 79 illustrations
ISBN:
978-5-17-080526-6, 978-5-17-082175-4
Copyright:
Автор
Table of contents
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний by Alexander Sviyash — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
Audiobook
Is reading Геннадий Смирнов
$ 2,24
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
Audiobook
Is reading Ольга Александрова
от $ 2,24
Quotes 35

Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше

+76svetaVRN_LiveLib

Человек часто готов отдать за решение своих проблем время и деньги. Но не свои собственные усилия!

+56svetaVRN_LiveLib

Каждый из нас формирует свою личную реальность, и только от вас зависит, какой будет ваша жизнь. Если она вас не устраивает, то сделайте первый шаг к ее изменению: перестаньте концентрироваться на негативе. Попробуйте насильно, с зубовным скрежетом и явным отвращением поискать в жизни что-то хорошее. Сначала вас будет подташнивать от этого, а потом ничего, полегчает. И вы увидите, что жизнь не так уж ужасна,

+33vk_151339808

объектов. 03. Поиск спутника жизни. 04. Налаживание отношений с окружающими. 05. Понимание самого себя, самореализация, увлечения. 06. Поиск своей цели в жизни или духовное развитие. 07. Помощь другим людям. 08. Достижение славы, известности, власти. 09. Улучшение своего здоровья. 10. Получение знаний и развитие способностей. 11. Что-то еще.

+9krost2013

источник внутренних программ – это тот опыт и убеждения, которые родители передают своим детям. Они могут делать это сознательно, постоянно повторяя какие-то фразы типа: «Не высовывайся! Будь как все! Это не для тебя! Довольствуйся тем, что есть. Знай свой шесток!» Эти фразы воспринимаются ребенком как будущая жизненная позиция, и результаты ее реализации будут, как понимаете, не очень радостные. Родители могут просто в повседневных беседах между собой передавать ребенку свой жизненный опыт, который

+8
5 more quotes

Отзывы 25

Сначала популярные
Алексей Труфанов

Отличная книга. Вроде уже читал немало подобной («развивающей») литературы, однако нашёл в этой книге важные для себя моменты, которые помогли найти и осознать некоторые моменты в своей жизни. По ходу чтения несколько раз останавливался, чтобы с бумагой и ручкой обдумать (и расписать) некоторые вопросы.


Изложение простое и очень понятное, но не примитивно-банальное. Кроме того, очень понравилось, что в конце каждой главы – краткое резюме, и важные понятия и подразделы выделены в тексте шрифтом.

Екатерина

Сначала я эту книгу прослушала. Очень многие вещи открылись неожиданно, она дала толчок к переосмыслению некоторых событий. Теперь купила эту книгу в эл. виде, потому что зрительная память у меня развита лучше и я лучше воспринимаю печатный текст. Теперь буду изучать более внимательно. Надеюсь открыть для себя еще что-то новое, что ускользнуло при первом знакомстве. Книга читается легко, написана с юмором, но говорит о серьезных проблемах.

Ксения С

Эта книга в свое время перевернула мою жизнь! Сдвинулись с места и разрешились ситуации, над которыми я билась много месяцев или даже лет! Жизнь в целом стала гораздо лучше и гармоничнее. Рекомендую всем!

frolova17038650

Книга не позволяет оставаться равнодушным к окружающему миру!

Прочту теперь и другие книги этого автора. Помогает,если приложишь усилия со своей стороны.

Елена Воронова

Книга очень хороша. Действительно, в самом начале вызывает некоторое возмущение. Но, оказывается, это авторская задумка. В книге просто, чётко и понятно написаны инструкции о том, как жить без проблем тем людям, кто готов и хочет от них избавиться. Отличное практическое пособие!

Оставьте отзыв