Разумный мир. Как жить без лишних переживаний

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
Text
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
E-book
$ 1,18
Details
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
Audio
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
Audiobook
Is reading Ольга Александрова
$ 2,26
Details
Book description

Возможно ли, чтобы проблемы решались легко и быстро, нужные цели достигались и жизнь доставляла только удовольствие? Как научиться жить спокойно и радостно, без лишних переживаний? Если этот и другие вопросы посещали вашу голову, то наша аудиокнига –первый шаг в Разумный мир!


Каждому из нас кажется, что наша ситуация уникальна и наши проблемы – не такие, как у других, что они требуют особого подхода, все наши проблемы, а точнее, способы их создания, можно разделить на четыре группы, а затем, разобравшись, что же явилось причиной их появления, решить эти проблемы.

Так в добрый путь, «разумный путь»!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 January 2009
Date written:
2014
Duration:
25 hrs. 10 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-17-080526-6
Narrator:
Геннадий Смирнов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний by Alexander Sviyash — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
E-book
$ 1,18

Отзывы 8

Сначала популярные
Елена Гольникова

Книга для самостоятельной помощи себе в трудных жизненных ситуациях

Книга – действительно действенная помощь в моменты сильных переживаний. в моей жизни была ситуация, когда по моей вине погибла любимая собака. Я очень долго терзалась этим, грызла себя и очень сильно переживала. Когда в книжном магазине попалась на глаза эта книга, я без раздумий ее приобрела. Не жалела ни разу и до сих пор, спустя 5 лет дарю ее своим друзьям и рекомендую знакомым. Отличное пособие для работы над собой. Благодаря автору, я избавилась от многих своих пунктиков, переосмыслила свою жизнь и изменила ее настолько, что порой самой не верится! А аудиокнига – очень удобный формат! Она всегда со мной, я слушаю ее тогда, когда мне удобно и необходимо!

romavi

В книге обстоятельно изложены основы красивой (хотя и не новой по сути) теории Свияша, построенной на утверждении «ваши проблемы – из вашей головы». Таким образом, ознакомившись с достаточно емким теоретическим аппаратом концепции Разумного пути, многие люди, недовольные тем или иным аспектом своей жизни, отношений с окружающим миром, загораются желанием «все исправить», скорректировать тренировками свое мировоззрение, согласно многочисленным практическим рекомендациям автора. Получается, надо думать, не у всех, а у единиц, как и в любых техниках самосовершенствования, иначе счастливых людей вокруг нас было бы несравнимо больше. Вообще же книги Свияша наиболее читабельны среди подобной литературы. Если вы поклонник подобного чтения – рекомендую «Разумный мир».

Мария ш

Я много что читала и слушала. От самых модных книг до не очень раскрученных. Моё мнение КНИГА ГЕНИАЛЬНА. Моя благодарность автору. Рекомендую всем.

android_209219e2-0174-1000-0000-000000000000

Перечитала все книги Александра Свияша. Первую « Улыбнись, пока не поздно». Потом, прочла все остальные. Это что- то гениальное!!!. Все психологические проблемы решаются моментально.

yfnfif64

Великолепная книга! Я нашла объяснение многим событиям в моей жизни. И встала на путь Разумного мира. Прочитайте те, кто верит что может принять ответственность за многое в своей жизни, и изменяя себя, может изменить окружающие обстоятельства.

Оставьте отзыв

Quotes 34

Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше

+76svetaVRN_LiveLib

Человек часто готов отдать за решение своих проблем время и деньги. Но не свои собственные усилия!

+56svetaVRN_LiveLib

Каждый из нас формирует свою личную реальность, и только от вас зависит, какой будет ваша жизнь. Если она вас не устраивает, то сделайте первый шаг к ее изменению: перестаньте концентрироваться на негативе. Попробуйте насильно, с зубовным скрежетом и явным отвращением поискать в жизни что-то хорошее. Сначала вас будет подташнивать от этого, а потом ничего, полегчает. И вы увидите, что жизнь не так уж ужасна,

+33vk_151339808

объектов. 03. Поиск спутника жизни. 04. Налаживание отношений с окружающими. 05. Понимание самого себя, самореализация, увлечения. 06. Поиск своей цели в жизни или духовное развитие. 07. Помощь другим людям. 08. Достижение славы, известности, власти. 09. Улучшение своего здоровья. 10. Получение знаний и развитие способностей. 11. Что-то еще.

+9krost2013

источник внутренних программ – это тот опыт и убеждения, которые родители передают своим детям. Они могут делать это сознательно, постоянно повторяя какие-то фразы типа: «Не высовывайся! Будь как все! Это не для тебя! Довольствуйся тем, что есть. Знай свой шесток!» Эти фразы воспринимаются ребенком как будущая жизненная позиция, и результаты ее реализации будут, как понимаете, не очень радостные. Родители могут просто в повседневных беседах между собой передавать ребенку свой жизненный опыт, который

+8
5 more quotes