Основной контент книги Зерна вероятности
Draft

Volume 314 pages

2019 year

12+

Зерна вероятности

Text
draft

The author is writing this book right now Learn more

4,7
66 ratings
Not for sale
Email
You’ll be notified when new chapters are released or the draft is finished

About the book

Дженни Далфин стала свидетельницей начала апокалипсиса. Она – единственная, кто может его предотвратить. Мир рушится: разверзаются небеса, дрожит земля, меняются судьбы целых народов. Что может сделать с этим обычная девочка? К тому же за ней начинается настоящая охота.

Ее, беззащитную, хоть и могущественную, ищет некий загадочный человек. Его истинные цели пока непонятны. Можно только гадать, что он сделает, когда доберется до Дженни. Попытается помочь или будет искать в ней первопричину всех бед, что обрушились на многострадальный мир? Рано или поздно они встретятся. И тогда правда выйдет наружу.

«Зерна вероятности» – уже восьмая часть серии Алексея Олейникова «Дженни Далфин и Скрытые Земли». Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Pages written:
184 from ~314
Last update:
03 October 2022
Frequency of new chapters:
about once every 5 days
Date writing began:
23 May 2019
Reviews of the book , - Litres
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 25 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 33 оценок
See all reviews
Log in, to rate the book and leave a review

Book description

Прошло десять лет, с тех пор, как темник Альберт Фреймус напал на Авалон и попытался силой открыть Врата Фейри. Десять лет после того, как небеса вспыхнули и мир раскололся на до и после.

Все сдвинулось с места и пришло в движение – небеса, земля, вода и воздух, целые народы и судьбы отдельных людей. Теперь люди живут совершенно иначе. Теперь они узнали, что планета принадлежит не только им.

В этом новом мире Первые, темники и человечество вынуждены снова устанавливать границы, заново находить общий язык и, значит, снова всем необходим Магус – как посредник между слишком разными.

Сквозь этот дышащий, изменчивый мир движется человек. Он одержим одной целью – узнать первопричину всего. Найти точку отсчета, нулевого пациента, ту, чье имя забыли все.

Он ищет Дженни Далфин.

The book Зерна вероятности by Алексея Олейникова – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+