Das ziel purpose. Цель

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Das ziel purpose. Цель
Das ziel purpose. Цель
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,30 $ 4,24
Das ziel purpose. Цель
Audio
Das ziel purpose. Цель
Audiobook
Is reading TIM VOX
$ 2,65
Synchronized with text
Details
Book description

«ЦЕЛЬ» — это крик души. Автор будит, включает сознание, заставляет подняться и двигаться в нужную сторону. Он на личном опыте рассказывает, как перестать пасовать, а добиваться своего при любых обстоятельствах и в любой среде. Автор даёт ресурсы для преодоления страха, слабости, лени, низкой самооценки, прочих препятствий и проходит вместе с читателем семь самых важных шагов на пути к цели. «Книга написана Алексеем Комовым (музыкант, известный как Kosinus или Zeskullz) в соавторстве с врачом, доктором наук, автором нескольких книг о здоровье, — Комовой Мариной Евгеньевной.»

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 January 2020
Date written:
2019
Size:
100 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Das ziel purpose. Цель by Alexey Komov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Das ziel purpose. Цель
Audiobook
Is reading TIM VOX
$ 2,65

Отзывы 6

Сначала популярные
Анастасия Нутрихина

Крепкий авторский дебют в мотивационной литературе успешного диджея. Если молодёжи нужны правильные ориентиры – это подходящая книга. Идеи не новы, но найдут свою аудиторию среди желающих добиться успеха на творческом пути (но и не только), так как здесь заслуживающий уважения артист доступно, хорошим языком, тезисно описывает, как ставить и добиваться своих целей. По полочкам разложены все составляющие успеха, от самооценки до осознанности, от необходимости занятий спортом до монетизации своего труда. Хоть мне многие эти идеи знакомы и близки, было полезно снова повторить их в удобном формате; для тех же, кто находится в поиске себя это очень хорошая стартовая площадка.

Alexey Iamk

Книга поможет найти быстро и четко верные пути для достижения свой цели. Уверен тем кто двигается вперед и настроен на успех эта книга подойдет.

Александр Ивановский

Книга совсем не про то, чтобы ставить цели. Больше похоже на мотивирующую книгу, где рассказано, что нужно правильно питаться, тренироваться. Лично мне не зашло, потому что я искал книгу про целеполагание.

Natalia Zabirova

Очень интересная книга, вдохновляет и мотивирует, при этом написана чётко и по делу, без лишней воды. Особенно полезно будет её прочесть людям творческих профессий, но в то же время каждый сможет почерпнуть в ней что-то важное для себя.

Natalia Zabirova

Очень интересная книга, вдохновляет и мотивирует, при этом написана чётко и по делу, без лишней воды. Особенно будет полезно её прочесть людям творческих профессий, но что-то важное для себя в ней сможет почерпнуть каждый

Оставьте отзыв