Агентство РОНИН. Регистрационный Отдел для Нежити И Нечисти
About the book
Это развлекательная и полная приключений история нашего с вами соотечественника, попавшего в другой мир и ставшего сотрудником Регистрационного Отдела для Нежити И Нечисти, сокращённо: Агентства РОНИН.
Мир Оверхилл, в который попадает Леонид, населён представителями самых разных видов тех, в кого он никогда не верил: лешими, водяными, ведьмами, вампирами, оборотнями и прочими представителями нечисти и нежити. И далеко не все из них хотят соблюдать установленные в Оверхилле правила. Вот и приходится Леониду и его коллегам - ведьмочке Агате и скелету Феликсу - день и ночь трудиться, чтобы на вверенной им территории были порядок и учёт, учёт и порядок! Ну а мы с вами посмотрим, что у них из этого получится.
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНЫ: Это первая книга цикла "Агентство РОНИН", следующие части будут появляться примерно раз в полгода.
Reviews, 14 reviews14
Зарекалась не начинать читать черновики до полного выхода книги. Потому что, понятно, читаешь что-то ещё, пока ждёшь новую главу, и в голове может возникнуть путаница, или при большом количестве героев забываешь, кто есть кто. Зарекалась... Но не выдержала и начала. Зачем я это сделала?! Как жить, как жить до выхода следующего фрагмента?! ))) Очень увлекательно и захватывающе! И, учитывая, что это черновик - интригующе. Уже рассматривала обложку книги: кто же будет коллегами главного героя? ))) Жду продолжения! )))
книга ,в целом, понравилась, хотя ,на мой вкус, не хватает динамики и событий, растянуто . не совсем понятно ограничится ли история 2- мя частями или будет большая серия.
Супер суперсуперсупер суперсуперсупер! Жду жду жду жду! Класс класс класс! Автор Умница умница умница! Теперь буду искать только Ее Книги!
Тамара., спасибо большое)) очень-очень приятно))
Книга мне нравится, как и все произведения этого автора.
История интересная, сюжет новый, оригинальный, герои необычные...
Архивариус мне понравился. Крепкий, четкий и умный мужчина. Надеюсь, что они подружатся.
Удачи героям!
Я очень люблю читать книги Александры Шервинской.
Данная книга не является исключением. Книга мне нравится.
Нравятся сюжет, необычные герои и условия, в которых они оказались.
Удачи героям и творческого вдохновения автору!
полагать, этот мэтр давно к подобному привык. – Это вполне
– И в чём проблема? – Агата непонимающе моргнула. – Или у вас как-то генетически заложена невозможность убийства или предательства себе подобного? Или вы в принципе бессмертные? Простите, просто я никогда раньше не встречалась
