Основной контент книги Крафтовое пиво. Пивная революция: руководство от инсайдера
Text

Book duration 391 pages

2018 year

18+

Крафтовое пиво. Пивная революция: руководство от инсайдера

livelib16
4,2
20 ratings
Not for sale

About the book

Александр Васильевич Петроченков – специалист и знаток пива, журналист с сорокалетним стажем. Он как никто другой умеет написать о пиве так, что его книги не только хочется читать, но и перечитывать, следуя его советам.

Книга, которую вы держите в руках, поможет вам удивить своих друзей знанием и умением варить пиво. Прочитав «Крафтовое пиво», вы станете знатоками в модной сейчас теме крафтового пива. В книге представлены историческая справка мирового пивоварения, рецепты, а также, что немаловажно, есть указатель российских пивоварен и список ярмарок, фестивалей, конкурсов пива, как раз для людей, которые захотят попробовать все лучшие сорта в одном месте.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

See all reviews

Издатели этой электронной версии украли книгу, каким-то образом заполучив права у издательства «Эксмо». У автора нет договора с ЛитРес на выпуск электронной версии книги и никакого гонорара автор от этих продаж не получает, а объемы продаж скрывают. Это грубое нарушение закона об авторском праве. Но в нынешних условиях судиться с юрлицом, в штате которого состоят профессиональные юристы, нереально.

Меня радует, что книга появилась не только в бумажной версии, но и в электронной, что делает ее доступной буквально во всем мире.


Сегодня мой хороший знакомый американец, живущий в штате Вермонт, прислал мне коротенький отзыв об этой книге:


A very thorogh and detailed book. Excellent illustrations too. Best wishes

Alex


Меня смешит возрастное ограничение: 18+. Уверен, что практически все подростки в гораздо более раннем возрасте успевают познакомиться не только с пивом, но и с кое-чем покрепче. Я не слышал о подобных ограничениях для книг о пиве в других странах. Тут уж точно Россия бредёт куда-то своим путем.


Для сравнения: в Германии официально разрешается пить пиво с 16 лет, а с 14 лет подростки имеют право пить пиво с согласия родителей.

Как тесен мир. Зашел написать отзыв про книжку, и вижу что Петроченков цитирует Александра Элдера. Мамма-миа!


Книжка хорошая, купил еще и электронный вариант для удобства.

Классная книга. Очень интересно читать о зарождении крафта. Однако, слабый научный подход дает о себе знать. Прошлись по головам и не затронули сути, к сожалению.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Александра Петроченкова «Крафтовое пиво. Пивная революция: руководство от инсайдера» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 December 2017
Writing date:
2018
Volume:
391 p. 136 illustrations
ISBN:
978-5-699-89155-9
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 40 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 799 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 31 оценок