Последыш

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Последыш
Последыш
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,89 $ 3,91
Последыш
Audiobook
Is reading Андрей Канаев
Details
Audio
Последыш
Audiobook
Is reading Андрей Канаев
$ 3,26
Details
Book description

Эта книга вовсе не продолжение романа «Ослиная Шура», хотя главная героиня здесь – дочь Ослиной Шуры. Её, как и маму, зовут Александрой. Девочка при помощи своего друга познаёт перемещение во времени. Путешественник может переселиться в тело двойника, живущего в другой эпохе. В Средних веках двойник героини – молодая жена барона Жиля де Рэ, носящего прозвище Синяя Борода. Шура через двойняшку знакомится с колдовскими мистериями, которыми увлекался барон и помогает двойняшке избежать дьявольского пленения. С помощью машины времени она попадает в тело ещё одного двойника – монаха религии Бон По и узнаёт, что на земле уже была цивилизация. Но самая важная задача – помочь справиться с тёмными силами болярыне Морозовой, которая тоже оказалась одной из временных двойняшек Александры.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 October 2015
Date written:
2015
Size:
350 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Последыш by Александр Холин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Последыш
Not available in store
Is reading Андрей Канаев
Последыш
Audiobook
Is reading Андрей Канаев
от $ 3,26

Отзывы 3

Сначала популярные
Александр Калинин

Большое спасибо автору за Труд с большой буквы. Как всегда чувствуется эксклюзивный стиль глубокомыслия Александра Холина, книга не только читается легко и с интересом, но заставляет задуматься о многом. Если не прочли, читайте.

Любовь Акименко

Читается на одном дыхании. Хочется продолжения. Загадка души, перемещение во времени, вещие сны... Возможно ли это...Как будто приоткрытая дверь в иной мир...

Ksenya98

Как всегда автор интригует самого начала – интересный сюжет, захватывающая история, невероятные мистические приключения!!! Так держать!!!

Оставьте отзыв