Основной контент книги Три мушкетера

Volume 680 pages

12+

Три мушкетера

4,6
1551 ratings
livelib16
4,5
25 540 ratings

About the book

Перед вами знаменитейшая история всех времен – приключенческий роман Александра Дюма-отца «Три мушкетера» об эпохе правления Людовика XIII. Это бессмертное произведение настолько полюбилось читателям всего мира, что было экранизирован более ста раз!

Юный пылкий гасконец д’Артаньян и его верные друзья-мушкетеры Атос, Портос и Арамис стали символом смелости, верности и дружбы, а их девиз «Один за всех, и все за одного» – стал крылатым выражением.

See all reviews

Книга отличная, но очень много ошибок. Глаз цепляется за каждую ошибку. Неправильно оформлена прямая речь. Также много орфографических ошибок.

Книга интересная, увлекательная, о доблести и чести Дартаньяна и мушкетёров, а также о любви.

Вопрос: почему нет продолжения, книга не вся.

Книга – классика, заставила взглянуть по другому на персонажей столь романтизируемых кино. Язык старый, не каждому пойдёт, драк и погонь почти нет – описание очень ровное. Большой минус – слабая вёрстка, часто буква "П" стоит вместо "Н", с учётом старых слов бывает не понятно – так задумано или ошибка, но «по» вместо «но» попадаются с досадностью регулярно.

Бессмертная книга о трёх мушкетёрах и благородном Гасконце… Но то, как она оформлена в данном приложении приводит в ужас! Можно опустить опечатки по типу «мена» вместо «меня», но от того, как оформлена неграмотно прямая речь и «в роде них» хочется забросить книгу. Вторая звезда только за то, что это «Три мушкетера»

История сама по себе отличная, затягивающая и интересная, но вот издание просто жуть! Как будто переводили известным интернет сервисом на букву Я. Очень много ошибок, неточностей и вся красота книги потеряна, хотела перечитать, но осилила только приезд в Менг… Если это ваше первое прочтение Трёх мушкетёров, то советую купить издание с нормальным переводом.

Log in, to rate the book and leave a review

буду острить даже в аду на сковороде

"один за всех и все за одного-это отныне наш девиз..."

Будем бороться женским оружием: моя сила в моей слабости

"Мошенник смеется не так, как честный человек; лицемер плачет не теми слезами, какими плачет человек искренний. Всякая фальш - это маска, и , как бы хорошо ни была сделана эта маска, всегда можно отличить ее от истинного лица, если внимательно присмотреться."

Черт возьми! Как это грустно! Я уважаю старость, но не в вареном и не в жареном виде.

Book Александра Дюма «Три мушкетера» — download for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
20 March 2015
Volume:
680 p. 1 illustration
Translator:
Copyright holder:
Public Domain
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1770 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1156 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1432 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1287 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 788 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 463 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 3724 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 507 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1986 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2965 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 3,5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок