Три мушкетера

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Три мушкетера
Три мушкетера
Free e-book
Details
Text
Три мушкетера
E-book
$ 1,08
Details
Три мушкетера
Audio
Три мушкетера
Audiobook
Is reading Сергей Чонишвили
$ 2,76
Details
Audio
Три мушкетера
Audiobook
Is reading Вениамин Смехов
$ 3,75
Details
Буктрейлер
Буктрейлер книги Александра Дюма «Три мушкетера»
Book description

Александр Дюма – уникальный литературный феномен, а его «Три мушкетёра» – большая и неотъемлемая часть той литературы, которая увлекает с детства и оставляет впечатление на всю жизнь. Франция 17 века оживает через захватывающие приключения выдуманных персонажей и исторических личностей. Это известный всем эпос о рыцарстве, чести и безрассудстве, наполненный романтическими героями и героинями, королями и королевами, кавалерами и преступниками в круговороте приключений, шпионажа, заговоров, убийств, мести, любви, скандала и загадки.

К юбилею Александра Дюма мы хотим представить вам нечто большее, чем просто проект. «Три мушкетёра» – это мечта, давняя, почти детская, которую нам посчастливилось исполнить. Это одна из самых любимых книг Григория Переля, который одарил роман новым и неповторимым голосом. Это аудиокнига, которая исполнена страстью, как литературной, так и личной. Сегодня мы делимся этой страстью с вами и надеемся, что она окажет на вас такое же впечатление, какое «Три мушкетёра» оказали на нас.

 Копирайт

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© В. Вальдман (наследники), перевод

© Д. Лившиц (наследники), перевод

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 July 2022
Duration:
26 hrs. 45 min. 47 sec.
Translator:
Вера Вальдман, Дебора Лившиц
Narrator:
Григорий Перель
Copyright:
ВИМБО
Table of contents
Три мушкетера by Александр Дюма — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Три мушкетера
E-book
от $ 1,08

Отзывы 18

Сначала популярные
m-multik

Повороты сюжета не дают скучать. Прекрасная, тонкая, трогательная книга! Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую.

tolkachev

Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. Обложка красивая и содержание под стать. Все тот же живой слог, яркие персонажи.

autoreg912635277

А у меня вопрос,а остальные книги трилогии будут или планируются с этим самым чтецом??Или только "Три мушкетера" и про остальное можно забыть?????

Elizaveta

Замечательно! Послушала все фрагменты аудиокниг. Остановила свой выбор именно на озвучке Григория Переля (при всей моей любви к Чонишвили). Здесь в отзывах прочитала, что будут остальные книги в его озвучке. До сих пор их нет. Очень хочется продолжение слушать именно в озвучке Григория

Павел Юрьевич

Очень интересная книга, обожаю Дюма! Слушала с удовольствием и казалось что читает не один человек, а несколько… Так профессионально читает исполнитель! Всем советую)))

Оставьте отзыв

Quotes 487

Обычно люди обращаются за советом, - говорил Атос, - только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии.

+207Spence_LiveLib

Вы, конечно, очень милы, но будете просто очаровательны, если уйдете!

+149Seducia_LiveLib

Пятидесятилетнему мужу трудно долго сердиться на двадцатипятилетнюю жену

+99Shishkodryomov_LiveLib

Я хочу сказать, что любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! Поверьте мне, любезный д'Артаньян, вам очень повезло, что вы проиграли! Проигрывайте всегда - таков мой совет.

+67Zvezdochka_LiveLib

Д'Артаньян не в силах был продолжать этот разговор, он чувствовал, что сходит с ума. Он уронил голову на руки и притворился, будто спит.

 Разучилась пить молодежь, — сказал Атос, глядя на него с сожалением, — а ведь этот еще из лучших!

+67Shishkodryomov_LiveLib
5 more quotes