Печать демона. Беглянка

Text
From the series: Печать Демона #2
46
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Алекс Найт in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Печать демона. Беглянка
Печать демона. Беглянка
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,54 $ 4,43
Печать демона. Беглянка
Audio
Печать демона. Беглянка
Audiobook
Is reading Светлана Шаклеина
$ 3,37
Synchronized with text
Details
Book description

Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну... Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться я отправилась в Лос-Анджелес и там получила неожиданную поддержку. Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Вторая книга цикла.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 April 2021
Date written:
2020
Size:
360 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Печать демона. Беглянка by Алекс Найт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Печать демона. Беглянка
Audiobook
Is reading Светлана Шаклеина
$ 3,37
Book is part of series
«Печать Демона»
Печать Демона. Разведчица
Печать Демона. Мятежница
Печать Демона. Воительница
-5%
Quotes 8

Может, мне легче привлечь Самюэля? А потом шантажировать его пикантными фотками. Брайан подавился смехом, а бедняга отец сбился с шага. – Шучу-шучу, – глупо смеясь, замахала руками. – Я очарую всех, так уж и быть

+3vk_16163957

расстраивало, что у случившегося будут неприятные последствия. Тот факт, что Скотт был в курсе произошедшего

+1604046758

стражи для него не важнее. Мелькнувшее сбоку движение

0225897499

ничивали меня в скорости. Вечер пытались продолжить, но праздничная атмосфера развеялась, в том числе из-за начавшихся проверок и допросов. Лавируя среди гостей, мы спустились

0annnannan

оценить твою энергию, – рассмеялся онможно

0lena1974hzow
3 more quotes

Отзывы 46

Сначала популярные
Анастасия Александрова

Вся серия супер! Динамика и атмосфера захватывают! Очень нравится что нет чисто «белого» и «черного» в героях и остальных персонажах. Сюжет заслуживает экранизации 100%

autoreg1203696167

Увлекает с первых строк, просто захватывает и не отпускает. Читается на одном дыхании. Описание персонажей яркое, сюжет абсолютно непредсказуем.... Книга, в которой есть все – водоворот эмоций, интриги и тайны…

Бандурина Анастасия

Прочитала первую и вторую книгу не отрываясь. Переживала каждое событие вместе с Натали. Надеюсь, что она сможет обрести свое счастье. Очень понравился стиль автора. Сне терпением жду третью книгу.

Юлия Карпова

Эту серию надо читать всю для большего понимания развития характера героини . Хотя и сама по себе очень интересная… приключение Натали в Лос-Анджелесе и принятие не очень легких решений. Серия читается на одном дыхании, оторваться невозможно)) благодарю, Алекс) легкого пера на радость нам…

Алёна

Доброго вечера, Алекс!

Серия шикарная. Легкого Вам пера! Ваша фантазия и неподражаемый стиль дает полное погружение в историю. И это настолько затягивает, что утро начинается с проверки сайта на новую проду… Очень ждем завершения стражницы и возможности ее купить.

Удачи Вам, а нам еще многих увлекательных часов от прочтения этой серии. Алёна.

Оставьте отзыв