Free

Печать Демона

Text
From the series: Печать Демона #1
69
Reviews
Mark as finished
Печать Демона
Audio
Печать Демона
Audiobook
Is reading Светлана Шаклеина
$ 3,04
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Моя жизнь была идеальна, даже слишком: классный парень, верная подруга, работа в модельной студии, веселые и беззаботные будни. Ничего не нарушало установившегося равновесия моего мира до одного дня, когда все перевернулось с ног на голову.

И если раньше на вопрос «Кто ты?» я могла с улыбкой рассказать всю свою биографию, то теперь я и сама не знала, кто же я на самом деле. А еще я и предположить не могла, что сказки о демонах и архангелах на самом деле совсем не сказки, а сама я излучаю какую-то особенную энергию, которая привлекает и одних, и вторых.

Теперь о своей былой жизни мне придется забыть. Впереди меня ждет учеба в стенах академии стражей, где я буду находиться под круглосуточным наблюдением. И если раньше все мои проблемы заключались только в сдаче тестов, временных ссорах с бойфрендами и друзьями, то сейчас я нахожусь в опасности, а моя жизнь висит на волоске. Страшно ли мне? Очень! Но я должна хотя бы попытаться выжить.

Book description

Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 November 2020
Date written:
2020
Size:
390 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Печать Демона by Алекс Найт—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Печать Демона
Audiobook
Is reading Светлана Шаклеина
$ 3,04
Book is part of series
«Печать Демона»
Печать Демона. Разведчица
Печать Демона. Мятежница
Печать Демона. Воительница
-5%
Quotes 12

Голова кружилась после активных действий. Но отступать не в моих правилах. Только вперёд. Даже когда совершаю глупость.

+1116071423

Просто ты никогда не встречала таких, как он. Каких? Не зелёных юнцов, которыми можно крутить, как вздумается, – насмешливо заявила она. – Этот сам тебя скрутит, свяжет и…

+2maria_stethem

собирала информацию по крохам. Вот в моё время все носили доспехи, – усмехнулась Лилит, пародируя старческий

+1galinakuznecova800

Медицина, Программирование, научная деятельность, разделённая по профилям. Следом шёл список обязательных предметов, вполне обычных для любого учебного заведения

+1svetlana.dickova

Я двинулась к демонице. Громко кашляя и отплёвываясь чёрной кровью

+1android_free_41d25164-017d-1000-0000-000000000000
5 more quotes

Отзывы 69

Сначала популярные
Валентина Логинова

Н-да, захватывающе, а я читать не хотела в начале, а потом как снежный ком превращающийся в лавину, не отрываясь, на одном дыхании. Пойду искать продолжение, надеюсь оно уже есть, я под впечатлением, остальное потом.

Почекаев Александр

Купился на мужской псевдоним. Зря. Обычная дамская чушь из книги в книгу: я такая вся умная и красивая, меня все вокруг домогаются, а я не могу определиться, хочется и беленького, и темненького и рыженького, все такие мачо, что хоть разорвись. Остальные детальки для создания разнообразных красивеньких декораций, на фоне которых мечется героиня.

Наталья Фарт

Почекаев Александр, странный упрек… Теги однозначно говорят: Жанр: Городское фэнтези, Любовно-фантастические романы, Остросюжетные любовные романы.

Почему в жанре ЛФР вы хотели найти, а кстати, что вы хотели найти? Я ещё поняла бы, если в книге с тегом боевик вы встретили кулинарные рецепты, тогда ваше возмущение было бы понятно, потому как заявленный жанр должен соответствовать, но тут в чем автор виновен? В вашей невнимательности? Иногда, по невнимательности, схватив с полки магазина совсем не нужную мне вещь, я не проклинаю производителя, т.к. этот товар безусловно кому-то нужен, но не мне! И спрашивается: кто кому доктор?!

Тоня

Классная книга! Интересный сюжет, интерпретация мира. Академия, суровые стражи, испытания и тайны. Герои воспринимаются живыми людьми. Главная героиня Натали обычная на вид девчонка, избалованная, местами слишком самоуверенная. Но как-то неожиданно начинаешь проникаться её жизнью, наблюдать за тем, как она меняется, переживаешь за неё.

 Спойлер

На моменте с Дэниэлем искренне плакала.

Спасибо за подаренные эмоции, автор! Пойду искать продолжение.

Анастасия

Очень понравилась книга. Сюжет затягивает, не могла остановиться, пока не дочитала. С нетерпением жду продолжения! Есть информация, когда ждать продолжения?

Елена Бородина

Начну с того, что это ЦИКЛ книг. Книги переписываются, обрастают подробностями и поворотами, поэтому рекомендую читать именно эту версию, а не старьё на пиратках)) автор растет, меняется, совершенствуется и это заметно в сравнении со старой версией цикла.

Ну, теперь, собственно о книге:

История начинается когда ГГ ещё почти ребёнок, она ещё нацелена на веселье и какие-то свои планы, но жизнь вносит очень сильные изменения в картину мира.

Нат обживается в новой роли, в новом месте, учится и работает над собой. В её жизни и жизни близких происходят изменения, и не всегда они приятны для героини. Потеря любимого человека и предательство принесли ей опыт и, в конце концов, рост над собой.

Автор раскрывает подробности написания и сюжета в группе в вк, рассказывает чуть больше о персонажах и истории мира в целом, так книга становится более красочной и поступки некоторых героев понятнее.

Оставьте отзыв