Reviews of the book «Воспитание разума. Тренинг по личной эффективности», 8 reviews

Очень рада новому творению Альберта. Знакома с его творчеством не первый год. С удовольствием слушаю разборы фильмов на канале в Ютуб, играю в игру для навыка защиты от манипуляций, нахожу для себя много полезного. Начала знакомство с книгой, нравится тем, что это практически настольная книга думаю будет полезна всем, особенно если приходится много взаимодействовать с людьми по роду деятельности.

Считаю Альберта своим ментором. Очень нравится его творчество, понятная подача, крайне полезная информая несущая за собой смыслы влияющие на жизнь. После знакомство с Альбертом ты не никогда не станешь прежним!

Да, эта книга мне не понравилась, читал другие книги, слежу на ютубе, очень нравится то что он делает, купил книгу сразу в бумаге, потому что электронные книги обычно у него были бесплатны. А я с книгами сейчас люблю посидеть с маркером, повыписывать. В общем да, прочитал со скрипом, прям очень долго, выжимая из себя желание взять книгу в руки, хоть и красивая, но... ощущение, как будто вот есть же афоризмы, как будто вот афоризм растянули на 2-3 страницы, + куча вопросов. Понятно что возможно мотивация была помочь сразу и всем, типа вот у тебя вот такой случай, читай от сих до сих. Задай себе эти вопросы, должно помочь. Но нет, как будто по верхам пробежался, а вот в глубину не зашел. Еще можно сравнить со СмартРидинг, где из книг якобы весь "сок" выжимают и в 10-20 минутном формате тебе ужасным голосом рассказывают. Ну, такое себе. Мне все таки в книгах нравится заплывать на глубину.

Благодард автора за книгу. Вроде бы читаешь много, разбираешься в психологии, а потом открываешь книги Альберта и глубоко пропечатываешь смыслы в своей голове. Это ценно.


Инстины в книгах могут быть любыми, даже общеизвестными. Сейчас с этим проблем нет. Но самое важное – помочь читателю их пропустить через себя и закрыть книгу уже будучи немного другим человеком. Для меня это на 100% удалось. Вместо того, чтобы смотреть на эту книгу, как на набор мыслей, предлагаю тем, кто собирается ее прочесть, использовать ее как тренажер, выполнить все упражнения и ответить на все вопросы (даже если это кажется вам очевидным).


Книгу рекомендую, если вы готовы поработать над собой. Если просто хотите почитать что-то вдохновлящее, то возможно, что стоит поискать другую литературу.

Альберт прекрасный учитель, очень рада, что однажды получила его видео в рекомендации. С нетерпением жду каждый раз вызодп новых книг или уроков.

Очень позитивно и доступно! Благодарю автора. В одной книге собранно много впжного. Читаеться и воспринемаеться легко!

Я прочитал как будтт набор красивых фраз и банальных обьяснений для них.


Нет позиции автора, нет его рассуждений - просто фраза и ее расшифровка

Сборник идей уже написанных другими авторами. Не произвела впечатление. Зря потраченные деньги и время. Некоторые главы просто даже не читала

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
07 June 2023
Writing date:
2023
Volume:
232 p. 4 illustrations
ISBN:
978-5-04-188118-4
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 29 оценок
Podcast
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 35 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 13 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 12 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 704 оценок
Podcast
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок