Идеально! Как создать и переделать свой сайт. Правильный подход и передовые техники разработки

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга – мостик между управленцем, маркетологом, веб-аналитиком и веб-разработчиком, одинаково полезная и интересная всем, вне зависимости от уровня квалификации и опыта.

Книга, прочитав которую, вы сможете понять современный подход к интернет-технологиям!

Закончив читать эту книгу, вы пересмотрите свои взгляды на работу, код и методы ведения проектов! Все покажется вам гораздо проще, гармоничнее и интереснее.

На русском языке издается впервые.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 December 2014
Date of translation:
2013
Date written:
2012
Size:
480 pp. 182 illustrations
ISBN:
978-5-906084-03-3
Translator:
Ольга Серовская
Copyright:
Книгиум
Table of contents
Идеально! Как создать и переделать свой сайт. Правильный подход и передовые техники разработки by Аарон Уолтер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
nikonn7979

Прочитал книгу и как всегда, что свойственно европейцам – пиар в контексте. Но, следует отметить, в книге есть качественный материал и есть что перенять для личного опыта. На что следует обратить внимание!? Каждый, кто занимается веб-строительством сайтов, найдет для себя что-то полезное. Лично я, как вебмастер самоучка, почерпнул для себя некоторые идеи, которые буду применять в своей практике. Общая оценка – 4 твердая.

assolle18

Очень поверхностная книга. Название «как создать и переделать», но про «переделать» автор ничего не говорит. Наверное как создавать еще можно почитать, но для этого есть более полезные книги.

Оставьте отзыв