About the book
Герои и сюжеты, вдохновленные образами китайской культуры и мифологии, продолжают завоевывать сердца поклонников по всему миру. Китайские мифы с их нетривиальными сюжетами, неожиданными поворотами и экзотическими мотивами волнуют и вдохновляют поколения читателей так же, как «Илиада» или легенды о короле Артуре и рыцарях Круглого стола.
Познакомьтесь и вы с удивительным миром, которым правят императоры-небожители и где драконы обитают по соседству с людьми. В этом сказочном мире благородные правители не пренебрегают простой работой, а честность и трудолюбие всегда вознаграждаются, ведь в стране тысяч богов всегда есть кому приглядеть и за императором, и за крестьянином. А магические существа – священные черепахи, фениксы, тигры, драконы и даже китайские единороги – не только служат символами всего прекрасного, но и действуют наравне с героями.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Other versions of the book
Reviews, 1 review1
Подозреваю, что написано ИИ или совершенно не разбирающимся в теме человеком. "Ли Цзычен сверг монголов и основал династию Мин". А Ленин тогда основал династию Романовых. И суть, и разница в датах такая же.
Написано простым, захватывающим языком, но после такой ошибки доверять автору не стоит.








