Стань себе родителем. Как исцелить своего внутреннего ребенка и по-настоящему полюбить себя

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Стань себе родителем. Как исцелить своего внутреннего ребенка и по-настоящему полюбить себя
Text
Стань себе родителем: как исцелить своего внутреннего ребенка и по-настоящему полюбить себя
E-book
$ 3,15
Synchronized with audio
Details
Book description

Если вы считаете, что достигли гармонии с собой – поживите неделю с родителями. Неважно, сколько вам лет, как только вы оказываетесь с ними, вы автоматически становитесь ребенком. Если у вас сложные отношения с родителями, то нахождение с ними вновь вызовет в памяти несчастливые и болезненные воспоминания. А родители будут обращаться с вами так, как обращались всегда. Но сейчас не так уж и важно, кто из вас прав, а кто виноват. Наши взаимоотношения с родителями – один из основных барьеров на пути любви к самому себе. Эта книга поможет преодолеть конфликты, берущие начало в детстве, и жить в мире со своей семьей и другими людьми.

Из этой аудиокниги вы узнаете:

– как развивается динамика отношений родитель-ребенок;

– как ваше детство влияет на взрослую жизнь;

– почему так трудно изменить своих родителей;

– какие защитные механизмы мешают полюбить себя;

– как исцелить своего внутреннего ребенка и позаботиться о его потребностях.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 April 2022
Date written:
2018
Duration:
3 hrs. 07 min. 37 sec.
ISBN:
978-5-04-168805-9
Translator:
Евгения Цветкова
Narrator:
Кирилл Осипов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стань себе родителем. Как исцелить своего внутреннего ребенка и по-настоящему полюбить себя by Йен Кан Чжен — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Стань себе родителем: как исцелить своего внутреннего ребенка и по-настоящему полюбить себя
E-book
$ 3,15
Book is part of series
«Психология. Cам себе коуч»
Путь к счастливым переменам, или Твоя книга удачи
Очисти свой разум. Как обрести гармонию с собой и миром с помощью осознанности
Не принимай свои мысли близко к сердцу. Как отстать от себя и начать жить спокойно
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Екатерина

Это шедевр! Полная переоценка ценностей!!! Книга Заменила многократные походы к психологу , благодарю . Очень рада , что потратила время на эту книгу , ни капельки не пожалела!

MaralJ

Книга великолепна, спасибо автору за глубокую книгу, слушая ее узнаю себя. Тоже имею конралирующую и критикующюю маму и понимаю, что не могу отстаивать свое мнение в школе\работе и не могу дать отпор, защитить себя. Книга меняет сознание, моровозрение. Жаль, что не прослушала ее раньше. Озвучка тоже великолепна.

Олеся Бережная

Рекомендую сразу записывать цитаты и внедрять в свою жизнь. Книга будет полезна тем, кто имеет обиду на своих родителей. Вы сможете применить приемы и найти выход.

Христина Эсчевская

Полезная и важная книга для того человека,который хочет разобраться в своих отношениях с родителями,чтобы помочь себе и полюбить себя.

Дмитрий Криволуцкий

Отличная книга и отличный автор. Хоть и стоит тег "зарубежная психология", складывается такое впечатление, что автор книги пишет о российских семьях. Видимо психика человека работает одинаково и у них, и у нас. Рекомендую для всем людям у кого было трудное детство и теперь чувствуется неуверенность в себе.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 13

Мои родители не были «плохими». Я просто хотел, чтобы они были более понимающими, поддерживали меня, а не критиковали и контролировали каждый мой шаг. Я хотел, чтобы они принимали меня таким, какой я есть, и давали бы мне свободу быть самим собой,

+35

Но верно и обратное: если ваш внутренний родитель не даст вашему внутреннему ребенку достаточно внимания, любви, эмпатии, тот начнет искать все это на стороне, из внешних источников: людей или вещей. И тогда, чтобы удовлетворить свои нужды, вы все время будете зависеть от других.

+16ks.kalchenko

наши детские раны до сих пор болят и влияют на наши действия. Даже несмотря на то, что мы стали взрослыми, мы иногда – если не все время – ведем себя как дети. У всех нас есть привычки и убеждения, которые мы выучили или развили в детстве, и мы во многом все еще полагаемся на них. Однако не все из нас понимают это. Некоторые уже позабыли неприятные эпизоды из детства или считают, что переросли их. Мы думаем, что обладаем полным контролем над своим поведением, однако не осознаем, что многие наши действия все еще бессознательным образом продиктованы нашим детским опытом и детскими травмами. Однако боль во многом подавлена нашим внутренним родителем, как защита от нее.

+14907400751

Джея Уорли «Селфтерапия. Разбуди Внутреннего Ребенка».

+4mavlutova85

Ребенком меня учили сопереживать другим, а также приспосабливаться и не создавать проблем. К сожалению, это означало и то, что я вырос, веря, что нужды других людей важнее, чем мои собственные. Теперь, будучи взрослым, мне трудно настоять на своем и сделать так, чтобы прислушались к моему мнению.

+3vk_324131236
5 more quotes