Напряжение за горизонтом

Audio
From the series: Напряжение #7
From the series: AudioAction (1C)
13
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Владимир Алексеевич Ильин – современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору.

Роман «Напряжение за горизонтом» – седьмая и финальная книга цикла «Напряжение». Перед нами вымышленный мир, в чём-то напоминающий сегодняшнюю действительность. Власть и деньги сосредоточены в руках избранных – аристократов, или, сокращённо, аристо. Это люди, наделённые сверхъестественными способностями разрушительной силы, передаваемыми по наследству. Отношения с партнёрами аристократы скрепляют династическими браками, и каждый старается усилить свой клан через родство с представителями более могущественного семейства.

Сила Максима достигла апогея. Пришло время разобраться с кровной местью его деда, а также провести перемены в управлении Российской империей. Слушайте завершение истории!

 Копирайт

Музыка – audionautix.com

© Владимир Ильин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 August 2022
Duration:
11 hrs. 05 min. 53 sec.
Narrator:
Вадим Пугачев
Copyright:
1С-Паблишинг
Does the book violate the law?
Complain about book
Напряжение за горизонтом by Vladmimir Ilyin — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Напряжение»
Напряжение на высоте
Напряжение. Замыкание
Напряжение за горизонтом
-5%
Book is part of series
«AudioAction (1C)»
Эра огня. Мятежное пламя. Том 1
Эра огня. Мятежное пламя. Том 2
Мы из Кронштадта
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Дмитрий Воронков

Мне не хотелось чтоб она заканчивалась , я наслаждаюсь всей серией , прекрасный сюжет , все прекрасно , глоток свежего воздуха в нашем безумном мире , Автор прошу не останавливайтесь ))))))

Книжный ветеран

Одна из лучших серий книг данной тематики!!! Ждал каждую новую книгу серии! Автору большая благодарность и пожелания дальнейших творческих успехов! Жду с нетерпением новых книг … Рекомендую к прослушиванию!!!

Evgeniy R.

Мне нравится эта история.

Но пока слушал у меня сложилось впечатление что я тупой, так как многие моменты не понял, особенно в дуэли.

Сложилось впечатление что автор может потратить кучу слов на описание погоды, одежды мыслей гг по мелким делам, чтобы отвлеч внимание от крупиц истинных дел и таин. А вот главные баталии и тайны как вспышка фотоаппарата, щёлк и всё. всю книгу ждал экшена как у Метельского, но нет. Возможно я просто глуп и не могу увидеть припрятанного слона в посудой лавке.

А в остальном долго ждал продолжения, надеюсь автор продолжит писать и раскроет тайны читателям и слушателям. Думаю что надо переслать весь цикл.

Спасибо автору и чтецу за вашу работу!

Влад Королёв

Как и каждая из книг серии, отлично! Не мало тонкого юмора заставляет улыбаться, при прослушивании, а иногда и смеяться в голос.

Вадим Попов

Было интересно.Эта книга,лучшее,что я читал в своей жизни.Автору мое почтение.Дикламатору – респект.Надеюсь на продолжение. Буду ждать.

Оставьте отзыв