Reviews of the audiobook «Бэтман Аполло», 74 reviews
Замечательная книга… Замечательный автор… Один недостаток, после этой книги трудно читать что то еще .... Все кажется слишком плоским и не выразительным… Супер !!!
Удачная книга которую прекрасно читает Клюквин!Не мог оторваться,понравилась!
Пелевин – талант. Современный Ильф-Петров. Просто надо читать и понимать всё что сказано «между строк».
Книга как обычно на высоте! Острота темы и её представление поражает. Я считаю Виктора Пелевина одним из лучших авторов современности. Прямой взгляд на проблемы современного общества и художественное, несколько иносказательное изложение сути, придают неповторимый шарм его книгам. Эта книга и S.N.U.F. лучшее и злободневнейшее, что было мной просчитано (прослушано) за последнее время. Ситуации из его книг мы видим (слышим) каждый день вокруг себя и это сильно огорчает. Где-то жалко, что эта книга, как и большинство его книг, не доступна читателям на других языках, т.к. сентенции Пелевена невозможно перевести, они из глубин ментальности советского человека. Некоторые знают, что была такая формация людей прежде.
Книгу (да, и все остальные его книги) однозначно стоит рекомендовать к прочтению всем думающим людям, живущим сегодня и владеющим русским языком на уровне родного.
Очень глубокое произведение пронизанное жестким ценизмом и философией. Продолжение ампир V. На мой взгляд лучше начинать с ампир v. ПВО подсвечивает причину боли и жестокости нашего мира специальным «божьим планом» на нас как на вид.
Долгожданная книга. Очень рад, что она оправдала все мои ожидания. Как всегда Пелевин оказался на высоте. Про актерское исполнение и говорить не стоит . Клюквин есть Клюквин. Спасибо издателям за превосходн работу! Всем РЕКОМЕНДУЮ!
Для меня эта книга как и большенство произведений Виктора, была обращиком пределов человеческой мысли, касаемо концепций нашего бытия. Игра человеческих пастухов разоблачена до абсолюта словно головоломка кубика Рубика. Большое спасибо автору этой замечательной книги, я восхищён.
Очень интересно читать книгу в 2021м году. Вроде 10 лет прошло, а темы и суть проблем та же самая. точнее после книги понимаешь, что нет ни проблем, ни тем, ни тем более того же самого. и в этом весь Пелевин.
я думаю, что это самая откровенная и правдивая информация о том, что происходит вокруг на самом деле…Да, персонажи и реаалии завуалированы и названы по-разному. Но сути это не меняет. Книга будет понятна далеко не всем. Её суть сможет понять только тот, кто уже знает. А всем остальным – спокойной ночи…
Обязательно к прочтению после Ампир V и перед Transgumanism.inc и KGBT+
Интересно, как Пелевин от произведения к произведению доносит тему буддисткого отречения от мирской суеты.





