Весна умирает осенью

Audio
23
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Весна умирает осенью
Text
Весна умирает осенью
E-book
$ 2,94
Synchronized with audio
Details
Book description

«Весна умирает осенью» – обаятельный роман о России и Франции, в котором семейная история переплетается с драматическими событиями XX века. Во время русских театральных сезонов, проходящих в Довиле, при подозрительных обстоятельствах погибает актриса – дочь прославленного художника-авангардиста. Выясняется, что накануне трагедии кто-то подбросил ей картину отца, бесследно исчезнувшую еще в годы войны. Культурный обозреватель парижского журнала Оливия Илиади случайно оказывается первой на месте происшествия. Неудивительно, что подозрения полиции тут же падают на нее… Чтобы разобраться в случившемся и найти настоящего преступника, Оливия начинает самостоятельное расследование. Однако она даже не догадывается, что это решение запустит цепочку невероятных событий, которые перевернут ее жизнь и заставят усомниться в силе собственной любви.

Романы Веры Арье увлекают с первого слова, заставляя сопереживать героям. Новый роман автора, как и романы Дины Рубиной, удачно сочетает блестящий язык, увлекательное содержание и тщательно проработанные образы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 June 2021
Date written:
2020
Duration:
8 hrs. 18 min. 49 sec.
Narrator:
Инга Брик
Publisher:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Весна умирает осенью by Вера Арье — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Весна умирает осенью
E-book
$ 2,94
Book is part of series
«Novel. Частная история»
Хорошее соседство
Весна умирает осенью
Семь мужей Эвелин Хьюго
-5%

Отзывы 23

Сначала популярные
Юлия Тюрина

Очень надеюсь, что всё же это не финал истории и будет продолжение. Мне понравилось, я получила удовольствием от прослушивания. Инна Брик читает великолепно! Атмосферно, проникновенно, интересно.

Елена Куприянова

Слушала книгу за рулем в дороге. Увлекло настолько, что не заметила, как добрались. Это очень затягивающая, подробно выписанная история, в которой прошлое тесно переплетается с настоящим. Все очень атмосферно: Довиль, Париж, а потом заснеженный сибирский городок. В конце выясняется, что у героев, к которым ты проникся симпатией, есть тайная сторона жизни, и все совсем не так, как казалось вначале. Финал застал врасплох! Жаль, что на обратный путь такой книги нет…

rutik00

Интересный сюжет, прекрасный чтец, слушается легко.Но для меня слишком много описаний французского быта, французских слов с переводом, это несколько утомляет и отвлекает от сюжета.

Наталия Еремина

Прослушала с огромным удовольствием. Переплетение судеб, обманчивые надежды и иллюзии, любовь и криминал… Остаётся приятное послевкусие. Огорчает концовка и хочется продолжения. И кажется, что оно непременно будет…

losevatat

На мой взгляд очень слабая книга, абсолютно никакая, долгие и подробные описания быта и окрестностей, которые должны украшать текст, вызывают раздражение, дослушала только ради Инны Брик , очень хорошее исполнение

Оставьте отзыв

Quotes 3

говорил Бонапарт, в случае победы мы заслуживаем хорошей выпивки. А в случае поражения – просто нуждаемся в ней!

+4vik_anto1972

В России расстаются навсегда. В России друг от друга города столь далеки, что вздрагиваю я, шепнув «прощай». Рукой своей касаюсь невзначай ее руки. Длиною в жизнь любая из дорог. Скажите, что такое русский Бог? «Конечно, я приеду». Не приеду никогда. В России расстаются навсегда. Борис Рыжий

+2malysheva_natali

Вишневском их включать не стали, а

0tikanika99