Очень не плохой сборник. Ровный по качеству, без провалов. Вообще молодые авторы не подкачали. Сама история от Вадима Панова так же на высоте, хотя и не обычно коротка. Ждем развязки сюжета с ведьмами.
Вадим Юрьвич как всегда на высоте))) Молодец, что даёт молодысюм авторам порезвится во вселенной Тайного города и при этом фактически даёт мастер класс своим произведением) Прослушал на одном дыхании) СПАСИБО МАСТЕР!
Проба пера молодых авторов и в заключение книги роман от автора. Прослушала с большим удовольствием. Серия «Тайный город» самая любимая. Чтецы подобраны удачно.
ожидание было лучше чем реальность. и от подачи книги зависит очень многое. как чтеца, Светлану Никифорову никто не превзошёл.
рассказ Панова...ну такое, сюжет прямо линейный, но прочитать нужно, иначе следующая книга без информации отсюда будет шоком.
Молодые авторы и этим все сказано. Ничего хорошего для себя в этом сборнике не нашел. Думаю, он может быть интересен только совсем уж фанатам тайного города Панова.
Reviews of the audiobook «Порченая кровь», 6 reviews