Reviews of the audiobook «Отражение», 12 reviews

Это Фантастика!@!))) Вадим конечно потрясающий Мастер! На одном дыхании прослушал эту книгу, Сначала показалось, что медленно и не всё понятно но потом начинаеться фирменная Пановская « косичка» когда вроде вообще ничем не связанные сюжеты и герои переплетаются в единое повествование, и это конечно так здорово подключать воображение и сразу представлять этих людей и места где и они и мы живем сейчас и то , что они совсем рядом…Спасибо Вадим!!

Панов, как всегда, бесподобен! В начале кажется, что это сборник коротких рассказов и иногда сложно удержать нить смысла, НО.... чем дальше, тем сильнее захватывает и в конце сожаление от того, что книга кончилась. Чтец прекрасно передаёт настроение и характер героев. Вердикт: одно из лучших творений автора. Время на книгу потрачено очень не зря

Перед нами определенно начало нового цикла: много героев, много линий, сплетающихся в один сюжет. Хорошее крепкое городское фэнтэзи. Немного более мрачное, чем «Тайный город». Бонус для любителей Питера: он в книге ветреный и прекрасный.

Отличная книга!!!! Надеюсь это начало серии!! Это следующий шаг после Тайного города. Буду ждать продолжения историй. Вобщем всем советую.

приятно слушать вещи которые стимулируют мозг думать и размышлять еще более приятно то что со многими выводами я соглашаюсь с автором особенно то что все что происходит с нами людьми это все мы создаем сами своими мыслями словами эмоциями действиями. Люди да любите друг друга!

Сначала слушалась трудно, даже хотелось прекратить, но потом… Мир реальный и фантастический непостижимо, захватывающе переплелись и унесли, утопили в круговороте своих событий. Очень не хочется, чтобы заканчивалась книга.

Первый-второй макан заходили очень тяжело. Но, это же Панов, один из самых любимых и уважаемых писателей, человек создавший Тайный Город и Анклавы, – я не мог бросить. И, втянулся. Как итог, – это очередной шедевр. Спасибо автору и чтецу, редакторам и звукооператорам. Получил огромное удовольствие.

интересно, захватывает, в начале показался полный бред, но потом, увлекло, втянуло, думаю искажение тоже прослушать, спасибо

После «Анклавов» это какая-то муть. Или, как минимум, на любителя. Лично я не понял, о чем книга. Хотя поклонникам однозначно понравится.

Сначала слушалась трудно, даже хотелось прекратить, но потом… Мир реальный и фантастический непостижимо, захватывающе переплелись и унесли, утопили в круговороте своих событий. Очень не хочется, чтобы заканчивалась книга.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.77
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 January 2018
Writing date:
2018
Duration:
13 h. 20 min. 29 sec.
Copyright holders:
Автор, Литрес Паблишинг
Download format:
Part of the series "Магический реализм Вадима Панова"
All books in the series
Audio
Average rating 4,6 based on 32 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 16 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 92 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 16 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 66 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 8 ratings
Audio
Average rating 5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 56 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 173 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 380 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 197 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 611 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 156 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 317 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 490 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 758 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 251 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 134 ratings