Отражение

Audio
12
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Отражение
Text
Отражение
E-book
$ 3,25
Synchronized with audio
Details
Book description

Шесть историй. Шесть куплетов из песен знаменитых рок-групп. Шесть жанров. И многослойный сюжет, с математической точностью связывающий новеллы в объемный роман, вплетающий в нашу повседневность невозможное и неосуществимое. Отражение – мир, в котором можно купить мечту, молодость, признание и даже зло. Цена невысока – всего лишь человеческая жизнь. Но, к счастью, всегда находятся те, кто готов противостоять Злу: и внешнему, и внутреннему. С виду обычные люди, которых вы каждый день встречаете на московских улицах или питерских набережных, в Отражении становятся орудием возмездия. Но как бы ни преображались герои в Отражении, оно, если присмотреться, не так уж и сильно отличается от привычного Дня. Ведь оно – отражение нашей реальности, в наших глазах, наших сердцах, наших умах и капле дождевой воды…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 January 2018
Date written:
2018
Duration:
13 hrs. 20 min. 29 sec.
Narrator:
Дмитрий Файнштейн
Copyright:
Автор, Литрес Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Отражение by Vadim Panov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Отражение
E-book
$ 3,25

Отзывы 12

Сначала популярные
Андрей Ризнык

Это Фантастика!@!))) Вадим конечно потрясающий Мастер! На одном дыхании прослушал эту книгу, Сначала показалось, что медленно и не всё понятно но потом начинаеться фирменная Пановская « косичка» когда вроде вообще ничем не связанные сюжеты и герои переплетаются в единое повествование, и это конечно так здорово подключать воображение и сразу представлять этих людей и места где и они и мы живем сейчас и то , что они совсем рядом…Спасибо Вадим!!

randreeva

Перед нами определенно начало нового цикла: много героев, много линий, сплетающихся в один сюжет. Хорошее крепкое городское фэнтэзи. Немного более мрачное, чем «Тайный город». Бонус для любителей Питера: он в книге ветреный и прекрасный.

Anastasia Shutovich

Панов, как всегда, бесподобен! В начале кажется, что это сборник коротких рассказов и иногда сложно удержать нить смысла, НО.... чем дальше, тем сильнее захватывает и в конце сожаление от того, что книга кончилась. Чтец прекрасно передаёт настроение и характер героев. Вердикт: одно из лучших творений автора. Время на книгу потрачено очень не зря

the_major

Отличная книга!!!! Надеюсь это начало серии!! Это следующий шаг после Тайного города. Буду ждать продолжения историй. Вобщем всем советую.

mf_76513

Сначала слушалась трудно, даже хотелось прекратить, но потом… Мир реальный и фантастический непостижимо, захватывающе переплелись и унесли, утопили в круговороте своих событий. Очень не хочется, чтобы заканчивалась книга.

Оставьте отзыв

Quotes 8

Мир потерял цельность, время стало дискретным, а общество распалось на разумные атомы, занятые только собой и потреблением. Винтики большой машины – образ, над которым потешались индивидуалисты, превратились в «винтики», рассыпанные по земле, и бессмысленность стала их флагом. Сотни деталей в отдельных коробочках не равны собранному устройству, даже если эти коробочки проложены мягкой ватой и уникально оформлены. Тем более – сотни

+14251633786

Мир перестал думать – только узнает. Мир потребляет, не интересуясь внутренними связями и законами, которые определяют его существование. Мир стал таким, как сотни лет назад.

+8fbreader-auto-rems69-at-yandex-ru

Каждый вечер я иду к тебе И зажигаю свечи на твоем окне. Каждый вечер гонит дождь меня, Но снова тают свечи, с ними таю я… 1

+7ЕленаСпб

Впихивают свои тела в металлические коробки и мчатся от улицы к улице, от дома к дому, от одной встречи к другой, как будто в этом заключается смысл бытия… Живут в ритме неистового ралли и торопятся даже на похоронах. И постоянно «на связи», особенно – в больших городах. Мессенджеры, социальные сети, новостные каналы, рассылки – информация льется потоком, даже когда они смотрят кино или пытаются читать. Каждая новость рассекает время на «до» и «после», заставляет потратить секунду или минуту, «переварить» сообщение, которое устареет через четверть часа, навсегда забудется завтра или вовсе окажется ложью. Если хочешь спрятать – положи на видное место. Хочешь утаить – наполни информационное поле обилием лжи,

+3allcome

перемешанной с правдой, и важнейшая новость останется незамеченной, на ее осмысление потратят стандартные секунды, а значит, не поймут. Махнут рукой и вернутся в привычную ленту, где скандалы, интриги и секс сменяются котиками, гэгами и выдуманными цитатами, за которыми следуют порнография, кровь и смерть. Не отличая добро от зла. Мир перестал думать – только узнает. Мир потребляет, не интересуясь внутренними связями и законами, которые определяют его существование. Мир стал таким, как сотни лет назад.

+1allcome
3 more quotes