Reviews of the audiobook «Потусторонний. Книга 2», 4 reviews

Частично соглашусь с первым комментарием, хуже первой части. Правда не буду так категоричен. Первый том пять, второй четвёрка. Книга хорошая, продолжать слушать обязательно, но как бы правильнее донести мысль - не совсем то, что ожидал. Ждал развития демоноборчества, а получил почти классическую боярку.

Озвучка отлично.

Иван П., слушай буть добер когда пишеш комент скажи кратоко что в сюжете есть чтоб было понятно что тебе понравелось а что нет а то так описываешь розмыто как вода у некоторых песателей книг

Первая книга ощущалась чем-то необычным, скорее всего это связано с тем, что все было в новинку и вызывало повышенный интерес. Во второй же книге автор начинает распутывать клубок хитросплетений вокруг главного героя. Возможно не хватает динамики, но при этом слушать интересно.

Мне книга очень понравилась, не навязчивая, с юморком. Тема интересная, герои живые, хотя некоторые не совсем почти)) Слушать одно удовольствие, чтецу тоже большая благодарность. Жду продолжения истории про Илюшу=)

Намного хуже первой части серии. Много бессмысленного экшена. Поступки и разговоры героев глуповатые. Автор талантливый, надеюсь следующая книга будет лучше.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
65 ratings
$4.36
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 June 2025
Writing date:
2025
Duration:
8 h. 05 min. 42 sec.
Copyright Holder::
1С-Паблишинг
Download format: