Исчадие Ада для Падшего

Audio
From the series: Любовь за гранью #6
Listen to sample
Fall into the magical world Ульяна Соболева in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Ее жизнь – тьма и порок, ее сердце чернее самой адской бездны. Она сеет смерть всем мужчинам, кто имел несчастье приблизиться к ней. Дочь самого короля вампиров – красива, как смертных грех, и умна, как дьявол. Она нарушает все законы братства и бросает вызов своей семье. Но никто не знает, какие тайны хранятся там, в глубине ее души, истекающей кровью от предательства единственного, кого она любила.

А он – Ангел, и им явно не по пути. Но он единственный, кто будет бороться за ее душу и сердце до последней капли крови, не рассчитывая на взаимность и ничего не требуя взамен.

 Копирайт

© Литнет


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 February 2024
Date written:
2024
Duration:
15 hrs. 05 min. 32 sec.
ISBN:
140570024867
Narrator:
Василина Клочкова
Copyright:
Литнет
Does the book violate the law?
Complain about book
Исчадие Ада для Падшего by Ульяна Соболева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Любовь за гранью»
Любовь за гранью 11. Охота на Зверя
Любовь за гранью 12. Возрождение Зверя
Любовь за гранью 13. Мертвая тишина
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Cacrack

Главные герои - Анна и Михаил - влюбляются друг в друга с первого взгляда, но их отношения полны преград и испытаний. Автор умело раскрывает их внутренний мир, показывая борьбу между желанием и долгом, страстью и рассудком. Читатель становится свидетелем трепетных прикосновений, пылких поцелуев и чувственных объятий, которые будоражат воображение.


Особенно впечатляют сцены, где автор описывает интимную близость героев. Эти моменты наполнены нежностью, чувственностью и тонким психологизмом. Читатель может ощутить трепет и волнение, которые испытывают персонажи, а также проникнуться их эмоциями.


Стоит отметить, что эротические элементы органично вплетены в сюжет и не выглядят надуманными или излишними. Они служат раскрытию характеров героев и развитию их отношений, а не являются самоцелью.


В целом, "Тайны любви" - это захватывающий роман, который не оставит равнодушным ни одного читателя. Автору удалось создать произведение, где чувственность и романтика гармонично сочетаются, погружая читателя в мир страсти и любви.

Ksenia Kazakova

Cacrack

Оставьте отзыв