Book duration 10 h. 35 min.
Курьер по особым поручениям
About the book
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность!
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Курьер по особым поручениям» – вторую в серии «Магия полета».
Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.
Добрый день, магистр-командующий!
Меня зовут Лара Донован, и я ваш новый курьер по особым поручениям!
Хочу заверить, что я одна из лучших в своем деле, так что можете во всем на меня положиться.
А это, кстати, документы для вас. Видите, почти как новенькие!
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.
Перечитала первую, чтобы вспомнить сюжет. Озвучьте пожалуйста третью поскорее. Не жалею, что купила эту часть. Очень понравилось, масса приключений. Остается интрига о вампирской метке. Любовная линия всё ещё тонкая, но очень трогательная. Спасибо Автору!
Большое спасибо Алле Човжик за искусство чтения!
Спасибо за книгу.Слушала с удовольствием.С юмором.Насыщена событиями как курьезными так трагическими.Озвучка великолепная.
Очень интересная книга. Автору и актрисе прочитавшей ее большое спасибо. Надеюс, что следующую книгу услышу очень скоро.
Юлия Журавлева и Алла Човжик, великолепный тандем. Алла потрясающий декламатор и книги которые она озвучивает отличаются незабываемым содержанием от которых нельзя оторваться.
это очень хорошая книга, продолжение первой. захватывающий сюжет и приключения Лары. слушается очень легко. прекрасно написанная книга. спасибо автору
Рэм просто хочет познакомиться с братом. У него было тяжелое детство. И юность так себе. Да и потом тоже.
всего лишь предположение, не более. – Рихард Конард откинулся в кресле и посмотрел на меня очень внимательно. Но я не собиралась ни отводить взгляд, ни заминать вопрос, так что он все-таки продолжил: – Ты можешь нарушать магические постулаты. Перепривязывать духов, переселять их в тела людей. Возможно, подни
обнадежила его я. – Буду надеяться. – На продолжение романа? – На то, что вернешься.
по инерции, а так мы уже прошли внутрь
беспечно пожала плечами, сооружая себе новый бутерброд. – Я пойду с тобой
Reviews, 11 reviews11