Зараженный тьмой

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Юлия Пульс in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Зараженный тьмой
Text
Зараженный тьмой
E-book
$ 1,09
Synchronized with audio
Details
Book description

Алекса с детства росла в приюте «Колыбель проклятых», но вовсе не по своей воле. Ведунья берегла дитя от страшной смерти. Сам Владыка демонов объявил охоту на последнее светлое существо в империи. Шакалы рыскали по имперским землям в поисках выжившей представительницы древней расы магов. Их вел по следу особый запах энге, но ведунья надежно спрятала его, окутав Алексу смрадом снадобий, что варились к котлах Колыбели. Но жизнь взаперти настолько опостылела девушке, что она вырвалась из приюта, чтобы насладиться крупицей свободы. А когда вернулась, в ворота постучал Верховный демон. Самый жестокий, бездушный и беспощадный слуга Владыки…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 June 2022
Date written:
2018
Duration:
5 hrs. 45 min. 04 sec.
Narrator:
Strega
Copyright:
ЛитРес: чтец, Strega, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зараженный тьмой by Юлия Пульс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Зараженный тьмой
E-book
$ 1,09

Отзывы 5

Сначала популярные
Герта

Странные ощущения. концовка очень неожиданная, сюжет непривычный для фентези данного вида. В целом интересно. Еще раз повторюсь, окончание прям всё на свои места расставило.

Ayli

Повстречать эротику в фентези - дело обычное, пусть и довольно "экзотическое". Хоть я и не особо по эротике, в целом слушается нормально, легко. Интересный сюжет и раскрытие любовных отношений героев, на разок послушать можно

Евгения Лисицына

Ужасная книга про героиню со стокгольмским синдромом. А также Ггероиня бесила страшно своей тупостью. Жаль потраченного времени и денег.

Наталья Павлющенко

Я в полном восторге!!! Автор так описывает сцены взаимоотношений, когда слушаешь, прямо всем нутром чувствуешь, ощущаешь, погружаешься во всё, что там происходит. Вечная тема борьбы добра со злом. Сейчас это очень актуально. Озвучка идеальная. Всем советую прослушать!!!

Людмила

Довольно необычная и в тоже время интересная сказка!!!! Необычная концовка, неожиданная. Спасибо автору и чтецу за хорошую книгу.

Оставьте отзыв