-40%Top seller

Книга о власти над собой

Audio
124
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Книга о власти над собой
Text
Книга о власти над собой
E-book
$ 5,85
Details
Book description

«Книга о власти над собой» – бестселлер №1 от Энтони Роббинса, признанного авторитета в психологии лидерства и саморазвития!

Ставьте любые цели – и достигайте их! Вы действительно можете получить, создать и добиться всего, чего только захотите! Энтони Роббинс доказал это собственным примером, сумев задействовать безграничные возможности своего разума. И эта аудиокнига расскажет вам, как вы можете сделать то же самое. Вы узнаете, что все ваши мечты не только могут, но и должны стать реальностью!

Аудиокнига предлагает глубокую и умную программу достижения успеха, позволяющую самостоятельно избавиться от страхов и предрассудков, кардинально улучшить отношения с окружающими людьми, зарядить свой организм завидным здоровьем и неукротимой энергией.

Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:

– какие стереотипы мешают нам стать счастливыми;

– как управлять своим мозгом;

– как понимать других людей;

– где взять силы и энергию на самосовершенствование.

– как преодолеть сопротивление и решать проблемы;

– как отыскать пять ключей к богатству и счастью.

Слушайте «Книгу о власти над собой», следуйте рекомендациям и почувствуйте себя более энергичными, счастливыми, здоровыми и преуспевающими!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 May 2016
Date written:
2010
Duration:
16 hrs. 13 min. 46 sec.
ISBN:
978-5-535-00524-9
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Книга о власти над собой by Тони Роббинс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Книга о власти над собой
E-book
$ 5,85

Отзывы 124

Сначала популярные
Елена Каррер

Замечательная аудиокнига ! Очень удобно и с экономием времени. Слушается на одном дыхании. А самое главное – это работает. Спасибо Лит Рес. Спасибо автору.

Не надо лениться и всё получится.

Виктор Куприянов

это нечто!!!


Следует упомянуть, что до этой книге я ничего не знал об авторе, не смотрел роликов на ютубе и не видел его книг в магазинах. Может просто не обращал внимания....


Книга поразила простотой изложения материала и реально приминимыми рекомендациями. Например, изменив питание по рекомендации из книги я сбросил 4 кг за 10 дней.


Сейчас постепенно ввожу в жизнь и другие рекомендации из книги и моя жизнь меняется к лучшему.

Sergei Nazarov

Хорошая книга.Очень много полезной информации и много воды.Книга далась очень тяжело, слишком много разнообразных тем от питания до управления внутренним состоянием.Чтоб все это применить и даже попытаться использовать уйдёт уйму времени.


Я не просто слушаю но и конспект пишу.

Пол года понадобилось чтоб более осознанно прослушать)))

appolonov.leonid

Как много книг вокруг про успешный успех, про то, что «не нужно думать, нужно делать». Верь, визуализируй и все получится!

Читая их возникает вопрос – как сделать то, если уже так делал и не получилось или мешают страхи и убеждения?

На эти и другие вопросы отвечает книга Тони Роббинса, причем дает конкретные шаги, например, когда у тебя нет настроения нужно посмотреть на себя и задать вопрос «как я сделал такое настроение? Какая у меня осанка, мимика, мышечное напряжение?». Выход – сразу встать, изменить осанку, расправить плечи, можно даже сделать пару упражнений и т.д.

Книга дает решения по смене привычек, желаний, убеждений конкретными действиями на основе НЛП – нейролингвистического программирования, которое позволяет проводить изменения в себе без изнурительных афирмаций, визуализаций, веры.

Кроме того, она рассказывает о том, почему нам так сложно понять друг друга. Основной причиной Тони видит различие в восприятии каждого – кто то лучше воспринимает визуально, кто то аудиально и т.д. На основе этого он формирует способы лучшего понимания, а также помогает каждому лучше реализовать свои сильные стороны.

Еще много чего есть в данной книге. Добавлю лишь то, что Тони Роббинс один из самых высокооплачиваемых коучей мира, личное обучение у которого (6-8 занятий) стоят 1 000 000$ и очередь записана на 3 года вперед. На мой взгляд это о чем то да говорит.

Дмитрий Александрович Рыбаков

Книга отличная, стал много подобных книг, но эта дала мне наибольший эффект сразу! стал более энергичным и осознал еще несколько важных моментов, которые очень просты и эффективны. Поеду на тренинг Энтони)

Оставьте отзыв

Quotes 83

У жизни есть любопытное свойство: если вы будете отказываться принимать все, кроме самого лучшего, то именно это самое лучшее и станет к вам приходить. У. Сомерсет Моэм

+130iph6qgim34

Каждое дисциплинированное усилие вознаграждается многократно. Джим Рон

+69fb_128559574556308

Власть – это способность управлять своим собственным королевством – процессами собственного мышления и собственным поведением – таким образом, чтобы добиваться именно тех результатов, которые вам нужны.

+685121sk

Когда вы говорите себе: «Я не могу это сделать», – следующее, что вы должны спросить у себя: «А что произойдет, если я все-таки сделаю это?» Ответ

+34girl10011

ливых соотечественников. Наша вера в то, кто мы есть и на что способны, в точности определяет то, кем мы станем. Если мы верим в волшебство, мы проживем сказочную жизнь. Если же мы поверим в то, что наша жизнь втиснута в узкие рамки обыденности, то однажды обнаружим, что рамки стали настоящими. То, во что мы верим как в реальность, реальностью и становится, вера в возможность дает нам эту возможность. Эта

Тест

+27k.nikishova
5 more quotes