-35%

Разбуди в себе исполина

Audio
106
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Разбуди в себе исполина
Text
Ключевые идеи книги: Разбуди в себе исполина. Тони Роббинс
E-book
$ 3,02
Details
Разбуди в себе исполина
E-book
Details
Book description

Мегабестселлер «Разбуди в себе исполина» Энтони Роббинса для тех, кто готов изменить свою жизнь! Самый харизматичный бизнес-тренер и мотивационный оратор Энтони Роббинс, чей коучинг стоит 1 миллион долларов в год, и запись на него ведётся за 2 года вперёд, делится секретами достижения гармонии в жизни.

Вы и только вы хозяин своей судьбы – вот в чем твёрдо убеждён Энтони Роббинс. В этом убедитесь и вы, послушав аудиокнигу и применив те простые рецепты, которые даёт Тони.

«Разбуди в себе исполина» – самый настоящий аудиокурс работы над собой. Пройдя его, вы заметите значительные изменения к лучшему, возьмёте под контроль свои чувства и эмоции, здоровье, финансы, отношения с окружающими.

Прослушав аудиокнигу «Разбуди в себе исполина», вы узнаете:

– с чего начать путь к положительным изменениям;

– как создать систему убеждений, которая поможет вам в достижении счастья;

– соблюдение каких принципов поможет вам стать более счастливым человеком;

– какие шаги нужно предпринять, чтобы достичь финансового благополучия;

– как ваши эмоции могут помочь стать более успешным человеком.

Это и многое другое вы найдёте в аудиокниге Энтони Роббинса «Разбуди в себе исполина».

Слушайте и убеждайтесь – вам нет равных!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 May 2016
Date written:
2014
Duration:
21 hrs. 00 min. 36 sec.
ISBN:
978-5-535-00525-6
Narrator:
Алексей Мужицкий
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Разбуди в себе исполина by Тони Роббинс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Разбуди в себе исполина
Not available in store

Отзывы 106

Сначала популярные
Максим Резниченко

Сильная и не простая книга. На ее прочтение у меня ушло больше двух месяцев. Но чтобы ее полностью «переварить», нужно прочитать ее как минимум 3 раза, выполнив все практические задания. Как говорил один мой наставник о повторении: «узнать, осознать, применить…».

Фазу «узнать» я прошел, теперь нужно «осознать и применить».

Энтони Роббинс – сильнейший тренер, коуч, оратор-мотиватор, писатель нашего времени! Он реально крут. Он не пишет об успешном успехе и о прочей ерунде, как большинство нынешних авторов, его компетенция – НЛП, нейропсихология и другие крутейшие инструменты.

Пару цитат из книги, на тему чтения, благодаря которым я до конца осознал, почему меня так «прорвало» на чтение книг:


 Спойлер

“ЛИДЕРЫ – ЭТО ЧИТАТЕЛИ

Несколько лет назад один из моих наставников, Джим Рон, учил меня, что читать что-то познавательное, что-то интересное, что-то воспитательное, что-то такое, что учит нас новому каждый день, гораздо важнее, чем материальная пища. Он внушил мне мысль, что необходимо читать хотя бы по тридцать минут в день. Он говорил: «Пропусти еду, но не пропускай времени, отпущенного на чтение». Этот совет оказал существенное влияние на мою жизнь. Поэтому, совершенствуя свою нервную систему, вы, возможно, захотите обогатить ее чем-то новым…

…В свои тридцать с небольшим лет я уже накопил, фигурально выражаясь, столетний опыт…

…Одним из основных способов приобретения опыта.... было чтение книг. Уже на раннем этапе своей жизни я развил убеждение, что лидеры – это те, кто много читает.

Книги уносили меня в иные страны, в иные миры и времена, где я мог встретить таких уникальных людей, как Авраам Линкольн или Ралф Уолдо Эмерсон, примеру которых я следовал как указаниям моих личных наставников. Я понял также, что на страницах книг могу найти ответы фактически на любой вопрос. Этот спектр подтверждений, которые дали мне сотни книг, обеспечил бесчисленное множество возможностей выбора относительно того, как помочь людям.

Я следовал этим подтверждениям, так как понимал, что, если не буду питать мой разум, требующий подпитки, я вынужден буду заполнять его той интеллектуальной белибердой, которую в избытке предлагают телевизионные новости или сомнительные газетные материалы. Если они являются нашим основным источником информации, то можно ожидать

весьма посредственных результатов…”

Энтони РОББИНС


Vladislav Sabirov

лучшая книга из тех что я читал! Энтони роббинс стал для меня значимой фигурой в моей жизни он помог мне разобраться в себе и сосредоточится на главном!

Павел Алексеенко

Слушал аудиокнигу – воспринимается достаточно сложно, большой объем информации, требующей думать, осознавать, а скорость чтения достаточно высока, чтобы успевать переваривать. В итоге из более, чем 20 часов информации вынес 2-3 мысли. Возможно надо второй заход сделать через какое-то время – попробуем.

Константин Красильщиков

Для меня эта книга на ряду с 7 навыками Кови

Начал ее прослушивать второй раз, т.к. уверен в том, что если все что рассказывает Тони будет для меня нормой и я буду это использовать в жизни, то жизнь будет цельной и счастливой.

Спасибо за такую сильную литературу.

Это лучшая книга в моей библиотеке.

Анатолий Нечаев

Лучшее что стоит прослушать, затем законспектировать, а после прочитать с карандашом в руках. То, что и правда изменит вас если вы этого хотите.

Оставьте отзыв

Quotes 231

Овладев рубкой дерева, они учились использовать этот опыт для обретения в себе чувства уверенности, что необходимо в жизни для достижения желанной цели…

Необходимо понять, что вы должны сознательно контролировать ход своего мышления. Вы должны делать это намеренно, в противном случае окажетесь игрушкой в руках случайных событий. Первый навык, которым вам следует овладеть, – это научиться мгновенно изменять свое состояние, независимо от окружающей среды, независимо от того, насколько вы испуганы или разочарованы.

+155Born_to_LiveLib

все то ценное, чего вы хотите достигнуть, влечет за собой необходимость преодолеть то или иное кратковременное страдание ради долгосрочного удовольствия.

+131prokazovroma

Я учился этому, читая автобиографии преуспевающих людей, и узнал, что, независимо от их происхождения или условий жизни, рано или поздно успех приходил к ним, когда они обретали чувство уверенности в правоте своих действий.

+81Born_to_LiveLib

. Проблема большинства людей в том, что у них слишком много вариантов для изменения своего душевного состояния: либо обжорство, либо пьянство, либо погружение в сон, чрезмерное увлечение покупками, курение, потребление наркотиков – но ни один из них не может воодушевить к действию, все они влекут за собой пагубные или трагические последствия. Величайшим злом является то, что часто такие последствия имеют накопительный характер, так что мы даже не замечаем опасности до тех пор, пока не станет слишком поздно.

+60Born_to_LiveLib

Позаимствовав фразу физика семнадцатого столетия Томаса Моффета, можно сказать, что мы «роем себе могилу собственными зубами», поскольку пичкаем свое тело очень жирной, лишенной питательных веществ пищей, отравляем свой организм сигаретами, алкоголем и наркотиками и часами неподвижно сидим у экрана телевизора.

+37altair-o
5 more quotes