Ежедневные практики, которые научат вас брать, давать и наслаждаться

Audio
Внимательно прочитайте инструкцию перед покупкой
23
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Буктрейлер
Инструкция по личному кабинету для подключения марафона
Book description

Важно: проверяйте и актуализируйте подписку с web-версии сайта или с мобильной версии сайта, не путать с мобильным приложением. Обязательно сделайте эти шаги до покупки, иначе вы не будете получать ежедневные письма с практиками.

Если вы в мобильном приложении, перейдите на сайт для проверки e-mail и подписки в личном кабинете и покупки

Добро пожаловать на персональный аудиомарафон «Брать, давать и наслаждаться», душой, мозгом и голосом которого является Татьяна Мужицкая. В течение 3 месяцев автор ежедневно будет помогать вам осваивать и претворять в жизнь главную формулу БДН:

ПРЕДЛАГАЮТ – БЕРИ

ХОЧЕШЬ И МОЖЕШЬ – ДАВАЙ

НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Этот персональный аудиомарафон – самый настоящий аккумулятор для пополнения вашего внутреннего ресурса. В течение 72 дней вы будете получать дневные и вечерние практики. Выполняя их, вы почувствуете, что буквально переполняетесь энергией и желанием действовать! В их эффективности уже убедились 7,5 тысяч участников онлайн-марафонов Татьяны Мужицкой – присоединяйтесь и вы к этому энергетическому вихрю!


Как присоединиться к аудиопрактикам? Внимательно прочитайте инструкцию перед покупкой:

1. Убедитесь, что Вы зарегистрированы на litres.ru, в вашем личном кабинете корректно указана ваша электронная почта.

Как проверить: Зайдите на сайт с компьютера или с мобильного телефона. В личном кабинете в разделе «Информация для входа» добавьте актуальную почту и пароль, нажмите «Сохранить».


2. Проверьте, что Вы подписаны на email-рассылки на новинки ЛитРес.

Как проверить: в личном кабинете зайдите в раздел «Рассылки», поставьте галочку напротив «Новинки, которые могут быть интересны вам», нажмите «Сохранить».


Важно: проверяйте и актуализируйте подписку с web-версии сайта или с мобильной версии сайта, не путать с мобильным приложением.


Смотрите видеоинструкцию ниже. Если что-то пошло не так, пишите на help@litres.ru


3. Купите аудиомарафон с сайта или с мобильной версии сайта. И снова напомним не путать с мобильным приложением


Вы великолепны! Далее вы будете ежедневно получать письма с доступом на практики. Впереди вас ждут 72 дня приключений по спирали БДН!


Приятного путешествия!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 September 2022
Date written:
2022
Duration:
29 min. 03 sec.
ISBN:
978-5-04-173651-4
Narrator:
Татьяна Мужицкая
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Ежедневные практики, которые научат вас брать, давать и наслаждаться by Татьяна Мужицкая — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания»
7 ключей от новой реальности. Как развить в себе качества лидера и найти свой путь
Ежедневные практики, которые научат вас брать, давать и наслаждаться
Любовь и кофе. Терапевтические стихи
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 23

Сначала популярные
Natalet6

Обожаю Татьяну Мужицкую и ее произведения. Не раз участвовала в марафонах , этот тоже хочу. Советы и практики Татьяны , помогают жить с радостью. Благодарю Татьяну и издательство за новую прекрасную возможность улучшить жизнь.

Ольга КАЙГОРОДОВА

Книга, которая перевернула моё мнение об окружающем мире, об отношении к себе, о том, что я хочу и чего не хочу для себя. Это было только НАЧАЛО. Это была Первая Книга. Ну и конечно я подсела))) Когда мне плохо или я чувствую, что вот-вот сейчас начнётся какой-нибудь депресняк - голос Татьяны Мужицкой меня спасает. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Ri

Книга восхитительна!

Отвратителен формат, в котором её предоставляет издательство - у вас в личном кабинете Литрес появится 72 новые "книги" по одной на каждый день. Издательство совершенно не волнует, как вы должны ориентироваться в своих уже купленных книгах +72 новые. И даже по окончании марафона они не планируют предоставить всю книгу целиком.

Елена Кошкина

Книга - по сути аудио марафон, в течении 72 дней будут приходить аудио практики и практики рефлексии по итогам дня. Очень интересно! Как я поняла с сегодняшней части это практики Татьяниных марафонов. С удовольствием вписываюсь :-)

Шаховцева Наталья

Книга ??огонь!!! Эффект на всё 100%, благодарю Татьяну за её труд душу и любовь ❤❤❤❤❤. Аккомулятор к действию и решению ?

Оставьте отзыв