Замуж за эльфа, или Всё очень сложно…

Audio
From the series: ЗАМУЖ… #1
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Замуж за эльфа, или Всё очень сложно» – однотомник из серии «ЗАМУЖ…».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.

Не трогай старинные книги и не получишь проблем.

Врач скорой помощи, Валерия Славская прикоснулась к древней книге, но даже в страшном сне не могла представить, какие последствия её настигнут.

Ждёт её другой мир, магический договор, «связавший» по рукам и ногам. Ещё старинный мрачный особняк и привидение эльфа, за которого Лера должна в течение года выйти замуж, иначе пополнит ряды своих предшественниц – станет тринадцатой покойной невестой эльфа.

Лера – врач скорой помощи, она имеет крепкие нервы и умеет работать в любой ситуации. Подход найдёт даже к привидению.

Но прежде чем влюблять в себя несговорчивого призрака, следует привести в порядок дом.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

 Копирайт

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 November 2023
Duration:
8 hrs. 06 min. 18 sec.
ISBN:
4640174173283
Narrator:
Алиса Павлова
Copyright:
МедиаКнига
Does the book violate the law?
Complain about book
Замуж за эльфа, или Всё очень сложно… by Татьяна Михаль — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 7

Сначала популярные
Янина Шупан

Очень люблю книги данного автора. Интересные истории – сказочные сюжеты, красивая любовь. Спасибо автору декламатору за прекрасную озвучку.

Алена Радаманова

Книга понравилась! Особенно радует, что это однотомник. Устаешь от серий в 3...5... и более книг. Спасибо автору и декламатору!

sehmet.bastet

Книга понравилась. Практически всем.

И сюжет хорош – надо ж было такое придумать! И образы главных героев. Очень метко и правильно описана жизнь героини до попаданства – врач «скорой». Особенности работы описаны телеграфно, но верно. В таких профессиях выживают и не ломаются морально только очень сильные, самоотверженные люди. А ещё это люди дела – пока окружающие впадают в ступор или истерику, они делают свою работу. Вот все эти качества героиня и проявила, оказавшись в жутковатом попаданстве. Кое-какие плюшки нашлись, но благодаря изобретательности и любознательности и наблюдательности самой героини. Нравится, как терпеливо, но без мэрисьюшной терпимости попаданка строит отношения с главным героем, изрядным засранцем честно говоря. У него своя очень сложная и неоднозначная судьба, со своими взлетами и падениями, превратившая его в того, кого встретила героиня. Очень интересно наблюдать за развитием отношений двух самодостаточных и сильных личностей.

При всей развлекательности жанра ромфанта, хорошие книги содержат пищу и для ума, и для души. Например, об исцеляющей силе прощения, которое невозможно ни получить, ни даровать без колоссальной работы над собой.

Качественная и грамотная начитка книги.

Viktoriia G

шикарная история, с удовольствием послушала об умной, красивий, неунывающей героини. Которая не привыкла сидеть сложа руки, отдавая свою судьбу на волю случая. Восхищает ее выдержка, трезвый ум и сдержанность.

Благодарю автора и декламатора.

НАТАЛЬЯ ЮЖАКОВА

она просто сказка для взрослых . очень интересная и затягивает . тот кто её читает очень интесно читает и выражение. просто класс

Оставьте отзыв