Основной контент книги Имеющий уши, да услышит
Audio
audiobook

Book duration 14 h. 51 min.

2021 year

18+

Имеющий уши, да услышит

$6.18

About the book

Она. Клер Клермонт – англичанка, опередившая свое время, европейски образованная интеллектуалка, феминистка, красавица. Ей посвящал поэмы и стихотворения Байрон.

Он. Евграф Комаровский – граф, генерал-адъютант Александра I, дуэлянт, жандарм и, как ни парадоксально, тоже писатель, автор знаменитых исторических «Записок».

Детектив. 1826 год. Клер Клермонт и Евграф Комаровский становятся соратниками в расследовании серии ужасных преступлений. В поместье Иславское зверски убита семья – судейский чиновник, его юная дочь и служанка. И это лишь звено в цепи кровавых событий, потрясших Одинцовский уезд много лет назад, связанных с именем того, кого крестьяне называют Темным. Стараясь раскрыть мрачные мистические тайны прошлого и жестокие убийства, подвергаясь опасности, рискуя и не отступая, они проходят свой путь навстречу истине. Два харизматичных антагониста, два абсолютных антипода, которых тянет силой вспыхнувших чувств друг к другу…

Other versions

1 book from $4.75
See all reviews

Отвратительная бездарная графомания с потугами на юмор и исторический антураж.

Поведение некоторых персонажей (допустим, Постниковой) вообще лишено не только всякой логики, но иногда и здравого смысла и не соответствует контексту - не могла так себя вести женщина ее времени и ее положения и возраста. Языческое погребение Каховского с собиранием горячего пепла руками - это просто за гранью:). Ну и плюс, любовная линия высосана из пальца - в описываемый момент реально существовавшим прототипам главных геров было 56 и 28 лет. Ведут они себя тоже, мягко сказать, нехарактерно :).

А уж мелодии и песни 20 века на языках народов мира в якобы шутливых сценах с денщиком - зачем это вообще? И за что это читателю?

Не понимаю, откуда хвалебные отзывы. Слушать невозможно.

Не лучшая книга автора. Длинная. Сюжет какой-то фальшивый. Никакого сравнения со всеми предыдущими книгами. Автору лучше веинуться к Кате Петровской.

Спасибо за книгу! Люблю исторические детективы.

Детективы Степановой очень закрученные, психологические, сложные, и никогда не узнаешь до конца, кто преступник.Автор —Мастер Детектива!

Всем приятного прослушивания и уюта в доме.

с трудом прослушала до конца. Хотела поставить 1, но почему-то получилось 3 звезды. Такую галиматью читала еще при СССР, когда заставляли читать Брежнева по школьной программе. Слушала из принципа, думала может быть всё таки сюжет увлечет. Но нет.Особенно тошнило от слов «малиновка моя». Нельзя же так плохо относиться к своим читателям. Больше эту серию читать не буду.

Пока читала, словно жила в атмосфере старого английского романа, и это было очень стильно. Да и детектив завлекает. Чтица великолепно передает атмосферу.

Log in, to rate the book and leave a review

нул прямо с моста в воду. А потом понял, что кричат с берега. Он доплыл до него, напавшего на вас негодяя от него отделяли заросли кустов. Он его не видел. Мерзавец сбежал. А Комаровский подхватил вас на руки, как в том французском романе-водевиле, что в его переводе так популярен до сих пор. Герой-спаситель, рыцарь без страха и упрека. – Юлия произнесла это зло и горько. – Он решил, что после этого я приму его здесь, в своем доме, с распростертыми объятиями. Но он ошибся, Клер. Они медленно брели по аллее, заходящее

Степанова Т. Ю., 2022 © Оформление. ООО «Изда

явилась. – Откуда? – Не знаю. – Парень нахмурился. – Сказала с прогулки. Башмаки в пыли, сама потная,

Audiobook Татьяны Степановой «Имеющий уши, да услышит» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 December 2021
Writing date:
2021
Duration:
14 h. 51 min. 52 sec.
ISBN:
978-5-04-160108-9
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 47 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 114 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 33 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 39 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 77 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 6 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 54 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 205 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 368 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 333 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 419 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 363 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 161 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 133 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 105 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 185 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 104 ratings
1x