Коридор затмений

Text
35
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Коридор затмений
Коридор затмений
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,48 $ 6,78
Коридор затмений
Audio
Коридор затмений
Audiobook
Is reading Наталия Урбанская
$ 4,24
Synchronized with text
Details
Book description

Дело об убийстве Анны Лаврентьевой, расследованием которого занялся полковник Гущин вместе с Клавдием Мамонтовым и Макаром Псалтырниковым, лишь на первый взгляд имело бытовые мотивы. Как только произошло новое зверское преступление, оно в одночасье превратилось в сложную головоломку со многими неизвестными. А тут еще у маленьких дочек Макара внезапно завелся некий тайный друг – подросток Адам. Его панически боится и ненавидит собственная мать Ева, считая порождением Тьмы. Шаг за шагом полковнику Гущину с напарниками предстоит распутать целый клубок версий, пугающих фактов и мрачных суеверий, чтобы установить истину и найти взаимосвязь между цепочкой убийств и событиями пятнадцатилетней давности, когда Адам появился на свет, а на заброшенной ГЭС силовики штурмовали зловещую секту, практиковавшую оргии и темные ритуалы…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 November 2022
Date written:
2023
Size:
340 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-177721-0
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Коридор затмений by Tatiana Stepanova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Коридор затмений
Audiobook
Is reading Наталия Урбанская
$ 4,24
Book is part of series
«По следам громких дел»
Имеющий уши, да услышит
Великая иллюзия
Коридор затмений
-5%
Quotes 2

Лаврентьева была одета по-домашнему – старые спортивные штаны

+1odutova

заняться. Вполне возможно, скоро начнут грабить богатые дома

+1irinavictorovna61

Отзывы 35

Сначала популярные
autoreg1164863638

Это опять не та Степанова,которая начинала.Очень скучно,вроде начало неплохое,но не долго,собрали все,но ни одна линия до конца не прописана- руководила компанией,продвигала,вдруг оказалась психически больной и все в том же ключе,вообще не смогла читать,даже затрудняюсь сказать,для какого возраста написано,полный бред.

Наталия Кузнецова

Скучно, предсказуемо, нелепые имена и диалоги между взрослыми людьми (мужики, как герои древнегреческих легенд общаются) Скорее всего это последняя книга у Степановой Т, которую я приобрела... А как всё начиналось.

Наталья Власова

Коктейль из слабой детективной линии, намёка на мистику и, куда без неё, «любовной линии» : кто читал – поймёт.Фантазия автора в придумывании имён и фамилий героев поражает неординарностью!

татьяна исаева

Редкая ересь. Набор каких-то несвязных историй и высосанных из пальца страшилок. Вот ни одного доброго слова не нахожу. Единственный плюс – отсутствие вечно юной Кати Петровской.

Наталья Власова

Слабый сюжет, т. к. очень быстро начинаешь понимать кто и для чего всё это делает.Очень удивили имена и фамилии некоторых героев ! Намешано всё : болезни, мистика, уголовщина и своеобразная «линия любви» .

Оставьте отзыв