Reviews of the audiobook «Крайон. Вы можете изменить все, что захотите, и как захотите. Новые Законы управления судьбой», 3 reviews

Понятно все – загрузки новых кодов мышления. Главное сохранять бдительность в отношении своих целей и моделей внутреннего состояния, иначе от века к веку люди упорно повторяют то, что им внушается извне.

Все книги Крайона-это путь к себе. Позволяют вспомнить о том, кто мы есть, и сфокусироваться на своей сути. Рекомендую к прослушиванию.

Хорошая книга. Первая от этого автора, но не первая в данной теме. В начале было ощущение, что автор впечатлилась трудами Ньютона о путешествии души и придумала Крайона чтобы от его лица донести до читателей важные мысли о душе, боге, жизни. И это не плохо. Второе, что до меня дошло, что текст почти полностью повторяется в книгах автора Lee (Кто я? и других) Причем Крайон выпускался ранее от автора Ли Керрол. И вот теперь пойми, кто у кого стырил текст, а кто псевдоним. Но все это не так уж важно для того кто впервые держит подобную литературу. Эта книга может изменить жизнь. Много рабочих практик.

Log in, to rate the book and leave a review